Письмо из прошлого:3

Короч, привет) Надеюсь теперь ты с подругой создала канал и вы наконец-то сняли видео? хотя кому я это говорю, у тебя наверное будут по этому поводу опять отмазки и отговорки??? Ну ладно, если ты сняла это видео и снимаешь с подругой видео дальше то у тебя надеюсь есть хоть 20 подписчиков?? Может целых 50?! Согласись, лошара это судьба... Лан, ну что купила себе все вещи которые хотела?? Конечно же нет, да? Ну может хоть что- то купила? Свитшот купила? А платье? А Джинсовые шорты? А футболки?
А рубашку? Нашла плойку? Или может новую купила? Купила косметику? А книги? прочитала хоть что-то из того что хотела? Да ну, ленивая а, я знаю что ответ нет:D До сих пор смотришь Ивангая и фанатеешь от него??? Хотя кого я спрашиваю... Всё ещё врешь родителям или перестала играть в этот детский сад?) Сомневаюсь...Может ты нашла себе парня? Нет? Лох) Ну как сдала дпа как планировала? или провалила? думаю сдала, надеюсь по крайней мере..у тебя вк всё ещё наверное 170 примерно подписчиков? или аж 200?ахаха) Всё ещё мечтаешь покататься с папой в Харьковской Швейцарии на лыжах? Ну ведь ты даже не можешь об этом сказать ему. Лох. Создала компанию? Ну конечно же нет, кого я спрашиваю? Сняла хоть один летсплей? Ты же так хотела? Что мечта пропала?Всё ещё хочешь стать программистом? или может дизайнером? или может у тебя новая мечта, удиви...Ну что ездила в Караван? А на Французский бульвар?? Как др отпраздновала? Наверное как всегда... Или может ты стала нормальный человеком? Ездила в парк Горького? Переписуешься ещё письмами? Думаю нет. Как там твоя сестра? Общаетесь? была в лагере летом? Мне кажется это лето для тебя особенное) Ездила на море? Кст, как там? я про лагерь, была в отряде у Артёма или Димы, Святик с Вовой приезжали?Виделась с Наташой Адаменко? Тебе же всегда хотелось с ней потусить. Как мечта, сбылась? Купила себе конверсы? Напиши сразу же письмо опять... в будущее....



Письмо
из 2015-02-18 в 2016-01-01

Соседние письма

"Привет,поздравляю с новым годом. Кто это пишет ..." С НОВЫМ ГОДОМ!!! прочти

"Привет, как дела? Как погода? Азаза. Кхм... С..." Лёха, как дела? Привет из прошлого

"Сегодня тебе исполнилось 14 лет.. Я так рада. С..." Анечке с;

"Даров! Как дела? Эм... Точно! У тебя же сегодня..." Заголовок письма

"Привет,Христина.Это ты сама себе писала письмо ..." Заголовок письма

"ну что, не ожидала от себя такого, да? надеюсь..." от тебя к тебе .__.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК