Что происходит сейчас и как я вижу свое будущее через год.

Ну что же привет старушка, которой уже 21. Слушай, тебе уже можно наверное все, даже водку покупать))
Надеюсь этот новый год будет лучше чем 2015. А то ты верила в настоящие чувства, ждала как дура...а в итоге провела его сама( Для начала распишу что будет с Денисом Коринчевским, ибо меня видимо это волнует. На данный момент хотелось бы с одной стороны начать с ним снова отношения, а с другой больше его никогда не видеть. Думаю конечно, что мутки какие то у меня с ним еще будут! Нравился он мне очень, хоть и говорить с ним не могла. Походу я по нему скучаю, хоть и сама боюсь себе в этом признаться! Такое состояния,будто у нас нечего и не было. Либо боюсь впустить чувства ( потому что мое сердце этого не выдержит), а может я и нечего не чувствую к нему. Не могу разобраться а этом, но рада что пока мне не больно.
Дальше будет речь о грустном, мне не хватает в моей жизни самого родного и близкого человека - папы. Хоть скорее всего пройдет год, но это не изменится. Безумно хочется к нему прижаться, поговорить о бо всем на свете. Очень хочу его увидеть! Много всего не успели сказать, рассказать друг другу. Я его очень люблю и всегда буду любить.
Мама. Ой, про нее сложно писать. Ей сейчас очень сложно, я стараюсь ее поддерживать, так как у меня получается! Она осталась сама и запуталась, делает ненужные поступки, хоть я и пытаюсь ее не осуждать. Я ее тоже очень сильно люблю, по этому очень боюсь потерять. Надеюсь через год у нее будет человек, кроме меня который будет ее поддерживать и помогать! Она просто этого заслуживает, ей это просто необходимо. Она будет работать на той же работе и жаловаться что нет денег.
Следующее, что меня грез - это страна!.Хочу, что бы не закончилась война и все было хорошо. Но это мало вероятно. Но, я верю...это у меня не отберешь!)
Еще напишу про Диму А. Мне кажется что не получится у них нечего с Наташой. Ему нужно что то такое что б захватывало и волновало каждую встречу, что бы он бегал. Тогда ему будет интересно и он будет дорожить такими отношением. Но то что мы будем общаться, как и сейчас я не сомневаюсь. И я не беру последнюю нашу встречу, когда мы напились и сделали глупость Думаю что на этот год он как обычно не поздравить меня с др. А еще мы за целый год больше не поцелуемся! Хм, аж интересно!
За Юру С. -не выдержу я целый год ему не звонить. Надеюсь конечно что он позвонит. То каким он стал, мне не нравится, но мы же с ним друзья - а они должны всегда должны оставаться, а не убегать!
Вот теперь очередь Наташи и Яны. Буду про них писать вмести, так как на данный момент это самые близкие мои подруги. Тут могут быть только милости, потому что я их очень люблю. Думаю что за целый год они меня не разочаруют и всегда будут рядом) Надеюсь что они найдут свою любовь, ну хотя бы нормальные отношения. Яна похудеет, а Наташа научится грать на гитаре. У нее все получится) А еще Наташа простит меня за то что я ее фенечку назвала заразной и походу выкинула. Честно я не со зла и вообще я не хотела так сказать. Надеюсь ты сплела мне еще одну, такую же))) А еще мне кажется что Яна поедет к Владу, и сначала все будет классно.а потом она поймет что это не ее судьба, а просто человек которому она прикепела и через год ее попустит) Комашки, если этот я читаю с вами то я вас сильно любкаю** Мои дуры неадекватные, все в меня))
Настя. Надеюсь она будет уже женой! и возможно уже беременной. Думаю что мы с ней тоже будем общаться, как иначе. Мне нравится иногда с ней говорить, хоть иногда она меня и бесит. Но я тоже ее люблю, хоть она была меня очень обидела, но я ее прощаю)
Алинка. Миськова у нее как всегда учеба, куча забот и куча парней)) Да такая она будет дерзкая и немного закрытая! Но ко мне будет хорошо относится и будет все мне рассказывать. А еще за этот год мы обязательно сходим вмести в клуб и чудесно отдохнем)) В этом году она влюбится и с этим человеком у нее закрутится чудесный роман)
Так, Люда понятное дело будет с ребеночком. Почему то мне кажется что это будет мальчик)) Которого как то интересно назовут))) Врятли мы начнем общаться чаще, у всех куча забот и так будет целый год!) А еще она возьмет в хресницу Алину)) Наверное так мало написала, потому что очень редко сейчас общаемся(
Итак, какой же буду я?? Это наверное самое сложное!Надеюсь что я вылечусь и забуду про это как страшный сон) А еще я поступлю на магистратуру на бюджет) Английский,я пройду не всю, а где то 50%. Еще у меня будут ногти либо свои красивые, либо наращенные)) Еще за целый год я соберусь с мыслями, деньгами и пойду на лазерную эпиляцию. Еще я покрашусь и буду совсем не погожая на Алину 2015 начало)) Знаю себя, я скорее всего сделаю еще поступки о которых буду жалеть. Надеюсь что их будет не много. За этот год который позади я не с кем не пересплю, если не буду любить! А еще за проходящий год у меня будут отношения, взаимные. Нам обоим будет мало друг друга, хоть и скорее всего они продлятся не долго!
Ладно если так, то Алина моя чудесная девочка которая иногда раскисает, а иногда становится пофигисткой - С НГ, кароч*
на данный момент, для меня самое главное честность, открытость, искренность, преданность. Вот самые главные качества в человеке.
А самые отвратительные - двуличие, лживость, высокомерия!
Ценю простых и хороших)
Надеюсь мне это будет интересно прочитать))
Всегда твоя) 20.02.15-2.47





Письмо
из 2015-02-20 в 2016-01-01

Соседние письма

"С днем рождения,я!Я это ты,но 20.02.2015!Сижу с..." Привет!Тебе 13?Я зна, что да!С Днюхой тебя Санек!

"Приветики!!!Как там у вас дела?Не помер с Украи..." можно на ютуб:3

"Приветики!!!Как там у вас дела?Не помер с Украи..." можно на ютуб:3

"Самое приятное, что себе можно писать как угодн..." План 2020

"Привет,Сашко,я даже не знаю,читаешь ли ты это п..." МОЕ ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Ровно год назад я грустила в свой день рождения..." С Днем Рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК