Письмо \"С Новым годом и с Днем рождения!!!\"

Так Гани с днем рождения и с новым годом тебя, желаю успехов в Новом году.Я пишу тебе 21 февраля 2015 года, сидя у Арая дома в 4 часа утра. У тебя сейчас(2015 году), непростой период в жизни, тебе еще полгода стажироваться в Банке, защитить диплом и разобраться в личной жизни.Тебе отказала Жанбуби и ты чувствуешь себя одиноким. У тебя много планов и идей которые ты хотел бы реализовать. Надеюсь к Новому году ты все это сделал. Самое первое и главное,закончил учебу и сдал диплом на пять. Привел свое физическое состояние в норму и избавился от прыщей. Также ты уже пришел я надеюсь из Армии и работаешь в Банке, и весьма преуспеваешь. Ты наверно уж начал собирать деньги для своей будущей квартиры )))) Я возлагаю на Нас большие надежды и я хочу, чтобы ты получив это письмо улыбнулся и был доволен проделанной работой. А насчет Жанбуби, это все приходящее и уходящее, ты найдешь свою радость в жизни, просто сейчас, когда я пишу исьмо я думаю о ней и мне тяжело, но я верю в нас. мы все преодолеем. Я верю в Нас и поэтому получив это письмо ты должен будешь написать в течении месяца письмо себе на 1 январь 2017 года с поздравлениями и пожеланиями. Успехов в 2016 году. Ах да еще: бросай курить БЛЯ, если в 2015 не получится))))



Письмо
из 2015-02-21 в 2016-01-01

Соседние письма

"https://bigdoubler.com/my в 13 00 вернуть доги" Заголовок письма

"Если ты сейчас читаешь данное письмо, то ты дол..." КЛАД

"Привет, Азиза! Это твое первое письмо, такие пи..." Письмо из прошлого!

"Хай, это я точнее ты. Я знаю ты сейчас это ты ч..." Прикинь это ты из прошлого!!!

"Ну шо привет,а как тибя завут!?!?!?!?))00)))00 ..." ВСЕ ДЛЯ ТИБЯ,ЕБУСЯ

"Привет,меня зовут Полина Кириллова,мне 14 лет и..." Дашоне в общема

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК