Вспомни меня!

Привет! Сегодня 23.02.2015 14:29. Пишу тебе не знаю почему. Сейчас я учусь в удгу на 1 курсе, и да я не оправдала ожидания той Вике, которая жила там в 2013 году. Прости меня, просто не всегда все получается так, как ты хочешь. Сейчас моя полная нереализованность в жизни дает о себе знать, да глубоко в сердце я понимаю, что все еще наладиться и будет хорошо, да и вообще это не самое главное в жизни. Последнее время мне оочень плохо, уже ничего не спасает, не самовнушение ни что-то еще. Раньше я чувствовала себя уверенно, сейчас поникла и не знаю,что делать. Сегодня поеду в Ижевск на учебу...Да не хочется туда ехать, а что поделать, придется. Сейчас живу учебой, чтобы отвлечься от остальной жизни. Раньше я была любопытным человек, сейчас же, мне не интересная чужая жизнь, как и своя. Мне безумно стыдно перед самой собой, я подвела саму же себя. Это ужасно!!! Я не хотела правда, прости, прости, прости! Не знаю, как у тебя сейчас все в жизни? Как жизнь? Как здоровье? Как родные и Моня? Надеюсь у тебя еще есть силы жить дальше? Хотя у меня у самой их уже нет. Надеюсь у нас с тобой все еще получится?! Я потеряла смысл жизни, мне скучно жить в настоящее время, когда я прочитала письмо, которое писала себе в 2013 году, мне стало грустно, мне писала веселая девчонка, которая верила, что все у нее будет хорошо, прочитав его я взгрустнула и почувствовала себя виноватой во всем, что сейчас со-мной происходит. Я с тобой всегда, рядом несмотря ни на что, помни! Что бы не случилось это испытания и ты должна их преодолеть! И не сиди просто так, меняй жизнь сама. Делай хоть что-то!!! И ты не тупая я знаю! Передавай всем привет!!! Я скучаю по всем! Главное не сдавайся!!!




Письмо
из 2015-02-23 в 2015-08-28

Соседние письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Будущее ЮРКИ

"Привет Юрец,как ты там?сегодня должно быть тебе..." привет из 2015го!!!

"Привет!! С Днем Рождения! Я специально пишу в д..." Тебе от тебя

"Короче сейчас 23.02.2015 Геле нечего делать^_^..." С Днем Рождения с:

"Короче сейчас 23.02.2015 Геле нечего делать^_^..." С Днем Рождения с:

"Короче сейчас 23.02.2015 Геле нечего делать^_^..." С Днем Рождения с:

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК