ну, привет из прошлого)

Привет! Подходит к концу мой лазаретный отпуск, и вот, сидя на толчке я пишу это письмо. Выбрал тебя, потому что ну уж на 3 курсе у тебя все должно быть хорошо. Сейчас на душе так паршиво, \"если б вы знали, как моё сердце рвётся домой\". Сегодня или завтра я возвращаюсь в лехтуси. Как они за бали уже, а. Пиздец, свободы нет, самого главного в жизни. Сейчас кажется, будто нет конца этому всему. Тяжело очень. Если ты сейчас сидишь у себя на квартире, да ещё и если у тебя все таки появилась девушка - чел, я тебе завидую. Вспомни себя таким и возрадуйся. И прямо сейчас иди и купи картошку фри. Я так по ней соскучился. Не забывай о нашей мечте, близзардской мечте. Работай, не еблань много, учись, иди к той цели. У тебя я надеюсь есть все средства для этого. А ещё я хочу, чтобы вот прямо после прочтения этого письма ты встал и пошёл прогулялся по Питеру. Ощути красоту и свободу, красоту мира. А если девчонка есть, то и её позови. Дай угадаю, невысокого роста брюнетка с длинными волосами, там хз, по плечи примерно, может больше. Слушает музыку хорошую, этот критерий всегда был приоритетным. Ну сиськи хер его знает, для нас это важным никогда не было. Ну если и играет она, то ты вщпздц счастливчик. Проебешь - дибил. Лан, давай до встречи через уже меньше чем полтора года, удачи!



Письмо
из 2015-03-12 в 2016-09-01

Соседние письма

"Привет, дорогая я! Как тебе там живется? Надеюс..." Привет

"Привет ,Я, сейчас ночь, я сижу после просмотра ..." Заголовок письма

"Привет ,Я, сейчас ночь, я сижу после просмотра ..." Заголовок письма

"хэй, чел, привет. сразу к делу. ты помнишь с..." мечтай. живи.

"Дроу Юлька ! Я так понимаю ты уже в 8-ом классе..." Заголовок письма

"Чувак, даров! Наверное ты не ожидала увидеть э..." umbra dulce

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК