С Д Р КОРОЧЕ

Тебе уже 30 лет… Интересно чего же ты добилась в жизни? Ты хоть книгу то написала? Или сдала экзамен на аудиторский сертификат? Или открыла счет для торгов на бирже? Нет? Ну ты хоть «мама»? Не спрашиваю «жена» или нет. Ты же тупик – всех мужиков всю жизнь распугивала от себя. Похудела? А то наверное уже 150 кг весишь. У тебя хоть сын есть? Ярик ну или Саша или Марк)) Дочек нам не надо)) Ну если уже есть то Яна или Арина) Муж то кто? Леша? Или он не вытерпел твоих истерик и сбежал? Я сейчас сижу на своей стремной работе время 16-00 до окончания рабочего дня еще час. Сегодня первый день иду в спортзал. Про книги кстати «Кот в мешке» и «Провал» хоть бы черканула. Вообще чет главный вопрос ты жива там? А как родители? Надеюсь с ними то же все хорошо. Вообще хочу что бы у тебя там все отлично было – что бы я завидовала сча твоей жизни) Домик в лесу, пара машин, любящий и любимый муж. И конечно же дети. Без них вообще никуда. Если по каким то причинам не можешь иметь своих – возьми хоть одного из детского дома. За то плюс – можешь сама пол выбрать и брюнетика) Ну если в твоей жизни ничего не изменилось – то неотчайвайся мы и так неплохо живем. А если все очень плохо – то помни когда-нибудь будет лучше. И меньше плач – мы же с тобой всю жизнь были сильные – нам никто не помогал да же пакет до дому донести – всю жизнь мужиками были – так что и это вытерпим. Главное держись.



Письмо
из 2015-03-16 в 2021-04-25

Соседние письма

"Привет, Я!)) Пишу тебе в воскресение 15 марта ..." future (sernet) me

"russian friend hey i need money tomorrow in 18...." hey peter i need money

"привет надеюсь ты не :-) .и снимаешь видики ла..." хай кароч

"Ну здравствуй. Пишу тебе из 2015. Как у тебя де..." Привет~

"Прифки, влад. я пишу с телефона. Хочу сдохнуть..." хай

"В мире 7млр. 716млн. В России 140млн. Нигерия..." численность населения мира

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК