Ну привет, стебанутая)

Ну здарова, Охи. Сейчас 03.27.15, а я все еще не написала ни строчки по книге... как ее там, гривер меня дери?!.. а, точно... нет, не помню. Кароч, ты знаешь про что я. Надеюсь, уже выучила ВСЕ (я не шучу, Хикс) фразы на английском и нарисовала хоть что-нить нормальное. Сейчас папа сидит и уничтожает булку с так не любимым мной маком, а мама села за комп, который еще утром переставила к двери балкона.
Мне вот интересно - какие у тебя результаты в тренажере? Уже, небось, считаешь примеры за две минуты, а то и меньше. Я вот, к примеру, сейчас только на четвертом дне и на пятой таблице Шелли. О, мама опять видео включила на ютубе. Обувь (ну, та белая хрень, которую мои родители так упорно именуют обувью, и еще от которой кожа на мизинцах до сих пор не зажила, зараза) по-прежнему под батареей, клеется.
Черт, чувак, скоро в шкооолуууууу-ху-ху. Ты не представляешь, как мне фигово, да и не можешь - у тебя же каникулы начались, блин. Везет. Чуть не забыла - вчера закончила с моментами в Бегущем (ДА, ДАААА, Я СДЕЛАТЬ ЭТО, Я НАКЛЕЕЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ БУМАШКИ НА НЬЮМАС МОМЕНТАХ, ДАААААА!!!), и сейчас недавно, примерно час назад (сейчас 12:44) дочитала пятую главу "Виноваты звезды". "Страна радости" отправляется на потом, поскольку не оправдала моих ожиданий. Не, ну эта книга реально скучная - я думала, что Дев правда попадает в паралельный мир со своим языком, но это он всего лишь устроился в парк развлечений со своим сленгом. #печальбеда
Ну, вынуждена вас покинуть, дорогая, я бы еще с радостью по-болтала (если тупое нажатие на экран планшета на несуществующие кнопки клавиатуры и медленное схождение с ума можно охарактеризовать "по-болтать", конечно).
Всегда ваша милая и психованая Охико Хикс ;-)



Письмо
из 2015-03-27 в 2015-05-31

Соседние письма

"Привет Юля, ты уже почти подросток - сегодня те..." С ДР кароч )))

"привет малышка! Если ты читаешь это письмо, ..." Заголовок письма

"Привет Лёха ! Это я в 11 лет пишу тебе из про..." Привет 15летний я !

"Джеронимо! " Заголовок письма

"Привет))Ты скорее всего не помнишь, но это как ..." Привет,это я из прошлого)))

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК