Привет из прошлого

Привет, дорогой друг. Цифровой век такая интересная штука. Мы несемся на огромных скоростях неведома куда. Сегодня я даже боюсь представить, что ждет нас через 10 лет. Уже сейчас многие называют обычное бумажное письмо атавизмом или рудиментом, не знаю как правильнее. Хотя мне нравится писать бумажные письма, они заставляют думать, иногда даже способствуют изучению твоего внутреннего мира. Я сначала пишу письмо на компьютере, так проще его редактировать, а затем переношу на бумагу. Мне кажется в рукописном письме больше души и его вряд ли выкинешь или удалишь. Но здесь я решил воспользоваться цифровыми технологиями.
Как там в 2025? Ты уже имеешь подкожный идентификатор? А может телефон в мочке уха? А может интерактивную стену? Люди научились использовать телепатию? А банально не гадить на улице?)
Вообще человеческая раса еще на земле? Сколько нынче стоит билет в космос? Ты уже летал, а может быть планируешь? На сегодня у меня инфа, что на МКС 7-10 суток стоят от 30млн $, выход в космос от 15млн $. Virgin Galactic с Брэнсоном пока тянут, обещали 250тыс $ за час или два в космосе. Пока полеты осуществляет только Россия, на сколько я понял и ценники очень кусачие.
Сейчас только зарождается интернет "вещей", у вас еще не было восстание машин)? Твоя кофеварка имеет отношения с холодильником или микроволновкой, а может климат-контролем?
Как там рублик поживает, сейчас в 2015 его конкретно колбасит, а из-за того, что большая часть в стране это импорт, цены ползут вверх. Правительство выбирает курс импортозамещения. Идея не плохая, надеюсь получится делать свои хорошие вещи.
Ну и на последок, пару вопросов. Ты стал жить счастливее чем в 2015? Люди чаще радуются простым вещам: общению, солнцу, детям, здоровью, воде? Может быть поменяли курс с технологий на внутреннее развитие человека?
PS: Я думаю в провинции, куда я недавно перебрался, все будет практически так же как и в 2015, возможно больше транспорта, мусора. Поставлю себя в копию, проверю)). Удачи тебе, незнакомец (ка). Пойду спать.



Письмо незнакомцу
из 2015-03-31 в 2020-03-31

Соседние письма

"Приветик! Наверное ты немножко офигела когда ув..." Письмо из 1 апреля 2015

"Как жизнь надеюсь ты хорош и работаешь постор..." Привет я из БУДУЩЕГО

"Как жизнь надеюсь ты хорош и работаешь постор..." Привет я из БУДУЩЕГО кстати 2015 на дворе

"Ну, что как ты? Всю такая же безграмотная? У те..." Любимой Са.

"И так сегодня 31 марта 2015!!! Завтра 1 апреля ..." Письмо самому себе

"Так засранец у меня на тебя большие планы, толь..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК