Твой мальчик.

Привет. Помнишь его https://vk.com/cska_nik ? Как это нет? Ну ка вспоминай. Он - твой мальчик, а ты - его девочка. Помнишь, как вы любили друг друга? Как он хотел к тебе приехать? Как ты хотела именно с ним лишиться девственности? Как мечтала целовать его каждую минуту и не выпускать из объятий ни на миг? Как вы хотели в Питере вместе жить, гулять вместе в парке, в тц. А как ты плакала о нём после ссоры? Ты тогда даже не пошла в школу, тебе было на столько плохо.А как ты мечтала о нём по ночам?
Думаю, ты уже вспомнила его. Так вот, зачем я тебе это всё писала. Ты же так любила его, а теперь вы уже, наверное, и не общаетесь. Надо исправить это. Напиши ему о свои чувствах, как до сих пор любишь его. Просто напиши ему это:"Привет, помнишь меня? Вспоминай. Помнишь, как ты называл меня своей девочкой, а я тебя моим мальчиком? Как мы мечтали встретиться и обниматься сутками? Ты хотел приехать ко мне в Мурманск. А я тебя забыть не могу до сих пор. Ты мне до сих пор снишься. Я даже и не понимаю, как я смогла так влюбиться, но поделать с этим я уже ничего не могу. Забыть такого, как ты - невозможно. Я понимаю, что я, наверное, тебе и не нужна. Но я надеюсь, что ты помнишь обо мне только хорошее. Я буду любить тебя всегда, мой мальчик...
мы познакомились ровно 2 года назад, в это день этого месяца. Я помню..."



Письмо
из 2015-04-22 в 2016-11-22

Соседние письма

"Здарова, жирная корова <3 Что делаешь? Я дел..." Драсте, драсте ._.

"С Днём Рождения, мой друг! Тебе уже должно быт..." С Днём Рождения!!!

"Пишу тебе с работы. В конце этой недели еду на ..." Здравствуй, Солнце.

"Привет, Сашуха! Да, вот так оптимистично! Решил..." письмо из прошлого

"https://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%92%d0%b5%d1%8..." День не моего рождения

"Я хочу чтобы мне подарили на мой день рождения ..." Мечта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК