Двум годам ранее...

Привет Я, из далекого 2017. Пишу тебе это письмо, что бы ты не забыл кем был раньше, что чувствовал и какой был у тебя смысл жизни.

Для начала, сейчас 2015 год, доллар 51.4 ру. На Украине война. Скоро экзамены.

29 число, твоя очередная новая жизнь, которая, обещаю, последняя. Я устал, я больше так не могу. Сегодня ты отправил ее в ЧС, отдалился от старых друзей и занялся самосовершенствованием. Этот город, все они, они лишние. Теперь ты общаешься только с теми, кто ценит тебя, кому ты нужен. Помни, ты существуешь сейчас как личность благодаря мне, мне, который измучил себя как только можно было. Помни, 03 50 00 29 04 20 15.

Личная часть:

Я пишу это, что бы ты не забыл ее, помнил всегда, ту незнакомку, которую случайно встретил в начале года на химии, которая сидела перед тобой, в очочках, с самым приятным на свете голосом и самыми красивыми на свете глазами. Но тогда ты этого не заметил, не обратил внимания, а мог бы заговорить, спросить тему, эх ты. Шло время, ты перестал ее замечать, стал забывать, лишь иногда вспоминая о приятном ты видел ее. Спустя полгода ты снова встречаешь ее, в 6 школе, на турнире. И после этого ты не можешь оторвать от нее глаз, ты влюбился, действительно влюбился. Она стала твоим смыслом жизни, и ты ничего не можешь поделать. Видя ее твое сердце бьется чаще. Она тебе мерещится, ты постоянно ищешь ее глазами. Тебе никто не нужен, ты готов за нее все отдать, даже жизнь. Помни это, помни ее, недолго осталось тебе ею любоваться, ведь она заканчивает 11 класс, как же ты ее раньше не замечал? Как ты мог? Почему? У тебя было 9 лет! 9 лет что бы обратить на нее внимание! А ты за 9 лет не сказал ей не слова. Я тебя ненавижу! Помни ее всегда, не забывай ее!





Письмо незнакомцу
из 2015-04-29 в 2017-04-29

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Незнакомец! Мне очень приятн..." Как-то теплым вечером при свете луны...

"Привіт! Ну як ти там?Пройшов всього лиш місяць..." Твоя мрія збулась?

"хочу проверить, придёт ли письмо" Привет, Анастасия

"С днём рождения,я!Что подарили?Комп у тебя есть..." Письмо из прошлого!

"ПРИВЕТ АЛИНА, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СМЕНИЛА ИМЯ. я ПОМ..." ДОБРОЕ УИТРО Я ЗНАЮ НЕ АААААААААААААА ИШЬ

"ПРИВЕТ АЛИНА, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СМЕНИЛА ИМЯ. я ПОМ..." ДОБРОЕ УИТРО Я ЗНАЮ НЕ АААААААААААААА ИШЬ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК