С днем рождения

Я надеюсь, что спустя год у меня все еще этот адрес электронной почты.
Я надеюсь, что у меня все хорошо в этот день, когда мне должно исполниться 20 лет.
Только подумать! 20 лет это очень много с одной стороны, а с другой совсем еще только начало. В общем, обстановка на сегодняшний день: мы встречаемся с Колей, у меня проблемы с физикой и я дико ссусь приближающейся сессии, летом я должна поехать в лагерь, еще Коля зовет на море, но он очень непостоянный, поэтому..)
На следующей неделе собирались поехать в Москву с его мамой и сестрой, опять же, они все непостоянные, но даже если соберутся, я, наверно, откажусь..
Сегодня у всей страны выходной, как и завтра, но ИТМО не дремлет, 2 пары матана (я защитила типовик) и сраная физика)
У меня куча долгов, в основном дела идут неплохо, но с физикой реально ЖОПА.
Сейчас пересматриваю сериал "Как я встретил вашу маму" и читаю книгу Лоры Каннингем "Прекрасные тела", которую я наконец-то нашла, и еще я почти дочитала Гарри Поттера на английском, надеюсь, я ее все же дочитаю к следующему году, а то будет стыдно это читать:)
Опасно писать про свои планы на будущее, или что-то типа "я надеюсь, что к этому времени у меня..", потому что вдруг ничего не сбудется и я буду сидеть и реветь в свой др. Если я сдам эту чертову сессию, то как раз в это время в этот день должна буду готовиться к экзамену.
Итак, я все же попробую.
1. Это не надежда, а скорее интерес: что там у нас с Колей? Мы расстались? Если нет, то покажи ему это письмо, потому что сейчас у нас довольно сложный период, мы ссоримся часто, но в то же время чувства гораздо более сильные и нежные, чем раньше, а еще вчера он дал мне свой пароль от стима, теперь мы избавляем его от задротства:) ЕСЛИ МЫ РАССТАЛИСЬ НЕ ПЛАЧЬ!
2. У меня уже даже особой надежды нет, но все же..может, я таки похудела?)) Несколько дней назад начала качать пресс, мб от этого будет какой-нибудь толк..
3. Если ты все еще учишься в ИТМО (очень надеюсь, что это так), желаю тебе закрыть сессию на стипендию!!! Я знаю, мы можем. Все еще общаешься с Темой и Настей? Это наиболее близкие мне одногруппники на данный момент.
4. Очень надеюсь, что я не курю!!! Сссска, брось! На сегодняшний день я не курю пару недель, а может, месяц, честно говоря, не помню, очень хочу продержаться как можно дольше!
5. Если у меня все еще проблемы с прогой, то , Лер, сколько можно, садись и программируй, безвольное чмо!
Не знаю, чего я планирую достичь через год (ну, чуть меньше), я очень надеюсь, что все хорошо. Если я перестала вести дневник, то зря, начни снова.
Выпей сегодня за прошлую меня стакан вискарика с колой, сегодня можно, немножко грустный и в то же время отличный день должен быть.
Кстати, я тут думала, что на след др хочу светильник со звуками моря там, дождя, как у Верховцевых, если ты про него забудешь, то мб купишь мне его?) Вроде прикольная штука.
Сейчас для меня мечты и желания это: прыгнуть с парашютом, полетать на дельтаплане, съездить на море, съездить в Италию, 5 айфон и последний макбук (блин, в след году он наверное еще шикарнее!). А вообще, у меня все есть, я довольна и счастлива, да!!! Настройся на это:) А, ну еще бэха, естественно, сейчас на заставке у меня стоит i8, вот это красотка!
Не знаю, что еще написать, вроде все сказала, передавай привет всем, кого увидишь в этот день, люби себя, худей, учи прогу (прогеры могут зарабатывать бешеные деньги).
Только что мне звонил Коля) время 21:53, на этом заканчиваю свое письмо, прикрепляю к нему фото вечернего Девяткино. С наилучшими, я из прошлого.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015050322591249d36.jpg



Письмо
из 2015-05-03 в 2016-01-16

Соседние письма

"Привет! Знаешь мне кажется ты вообще ничего в с..." Это письмо из 2015г сейчас 4мая

"Привет! Вот тебе уже 20! Целых 20 лет! А я вот ..." С днем рождения!


"Надеюсь,что "сейчас" когда ты читаешь..." Пусть тебе не будет стыдно!

"Привет) это письмо я написала вчера) проверяю, ..." Письмо из прошлого)

"Я не знаю, кто ты. Это письмо придёт к тебе в п..." Здравствуй, незнакомец.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК