это тебе

Привет! Решила написать тебе письмо в будущее. За окном 17 мая 2015 года, пасмурно. Ты лежишь в соседней комнате и чем-то занят по работе. А я учу мировую литературу, потому что у меня сессия.. В четыре дня мы пойдем в наш любимый "Джузеппе" трескать пиццу, а потом еще куда-то. Ты мне решил сделать сюрприз... Помнишь сейчас что это было? А я еще не знаю, что но мы, ты сказал, должны успеть к ЧМ по хоккею, где наши наверняка опять возьмут золотой трофей.
Интересно, что у тебя изменилось за 5 лет... Вместе мы или нет? Знай, что я тебя всегда любила, люблю и буду любить. Наверное, нет абсолютно счастливых пар - есть те, которые умеют быть счастливыми.
А тебе сегодня 30 лет! С днем рождения тебя, мой родной человек! Надеюсь, что ты к этому возрасту осознал, что для тебя важнее всего на свете, что с тобой рядом лучшие друзья и только любимые люди. Хотелось бы, чтобы у тебя все было хорошо и отлично, ты заслужил уважения, признания и почета.
Я забуду про это письмо уже через месяц, а оно так внезапно даст о себе знать через пять лет... Сейчас, сегодня - ты со мной, я тобой очень дорожу и ценю тебя, как никто другой. Будь здоров и улыбайся чаще. Тебе очень идет твоя милая улыбка. Осенью 2013 года я влюбилась именно в нее.



Письмо
из 2015-05-17 в 2018-06-26

Соседние письма


"помнишь меня? Да да, я тот юк который тебе пише..." дружище, это я

"Привет, сегодня 18 мая 2015 года, я живу всё в ..." Я из прошлого

"Привет бро из будущего я надеюсь ты читаешь это..." Фото

"Привет! Я рад что ты читаешь это письмо, хотя т..." Привет, я!

"малышка, я люблю тебя. помни, что ты прекрасный..." 17.05.2016

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК