А вот и я! Не ждала)

Ну, здравствуй, любимица фортуны. Как ты там теперь? Надеюсь лучше, чем сейчас, если нет, то мне тебя жаль. Я знаю, ты сможешь все, что истинно захочешь. А чего истинно ты хочешь сейчас? Конечно, закончить университет, сдать гос. экзамены и защитить диплом. Не бойся. Ты с этим справишься. Не спрашивай откуда знаю, просто верь в себя. Все это не так страшно, как будут тебя уверять. И работать ты будешь с детишками, преподавая им английский язык. Каждый день будет счастливым открытием для них, а для тебя наполнен смыслом. Ты не станешь опускаться на дно, как остальные. Тебе уготовано парить, как ты мечтала в детстве. Вместе с семьёй ты побываешь в новых местах, и откроете для себя новую Россию. Узнаешь много нового и покажешь этот мир тем, кто в этом нуждается, заразив их этим стремлением желанием. Желанием жить и стремиться к неизведанному.
Ты сможешь собрать вокруг себя сильное окружение. Людей умных, сильных как физически, так и духовно. Это будет второй семьёй. Береги их. Не уделяй внимание тем, кто этого не достоин. Не слушай тех, кто не говорит ничего стоящего, разворачивайся и уходи. Они не стоят ни одной минуты. Но будь открыта для всех, иначе станешь тщеславной. А это плохо. Не уделяй внимание тем, кто не держит своё слово и у кого в последний момент появляются какие-то дела, которые могли бы и подождать. Такие люди не ценят твоё время. Не слушай нытиков, если им нравится вариться в этом котле, пусть, тебе их не исправить. И как бы громко они не кричали тебе вслед, имей мужества не обернуться. Ты все сделаешь правильно. И не позволяй никому давить на тебя. Как только почуствуешь, давай отпор. Помни кто ты и чего ты достойна. И как бы не было тяжело, не смей плакать, особенно из-за молодых людей. И не смей делать шаг первой. Пусть будут считать гордой, холодной и черствой, и так во всем. Ты ведь не батарея и не обязана согревать каждого, пусть сами учатся. И помни,мир огромен, нет времени на бессмысленные эмоции, нет времени распыляться на людей, которым ничего не нужно. Пусть и дальше сидят в своей ракушке.
Ты будешь играть на сцене, получая разные роли. И не отказывайся ни от одной, потому что каждая из них, будет открывать перед тобой новый мир.
Беги. В момент, когда все будут только ползти к финишу, ты гордо пересечешь черту. Вообще занимайся спортом. Играй в волейбол, футбол, катайся на велосипеде, плавай, организуй с друзьями игры для детей, будь на позитиве.
Твори, рисуй везде и всегда, создавай пространство с положительным знаком, поглащая минусы.
Дари улыбки детям и близким людям, будь светом в кромешной тьме и опорой на зыбучем песке. Будет трудно, но мы же не ищем лёгких путей, не так ли? Да и это не для нас. И да, сдай на права, пригодится.
Ну вот в общем-то и все. Пока это все, что я хочу пожелать тебе на эти 3 года. Начинай подготавливать почву. А там посмотрим, чем нужно будет дополнить, где провести коррекцию. Удачи.
С улыбкой, Katerina R.



Письмо
из 2015-05-18 в 2018-11-18

Соседние письма

"Хипуешь, клюшка? Если ответ отрицательный, т..." Хипуешь, клюшка?

"Хипуешь, клюшка? Если ответ отрицательный, т..." Хипуешь, клюшка?

"Здравствуй,Дорогая Юленька! Сейчас ты читаешь ..." 2020

"Привет, сегодня 18 мая 2015 года, я живу всё в ..." Я из прошлого

"помнишь меня? Да да, я тот юк который тебе пише..." дружище, это я


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК