Письмо из прошлого , Дружище

Если ты видишь это письмо , то это мне , 16-летнему Олегу , пришло в голову отправить тебе письмо в будущее. Хочу тебе сказать , что именно сейчас я не знаю кем я буду в этой жизни (даже примерно) , хотя ровно через год мне сдавать экзамены , к которым я уверен ,что не подготовлюсь должным образом и мне нужно поступать незнамо куда и неизвестно зачем , конечно , если в твоей жизни , дружище , ничего не получилось , то ты можешь винить меня , 16-летнего Олега, который проводит свои дни беззаботно . Надеюсь , что тебе , 30-летнему Олегу , повезло и ты добился хотя бы чего-нибудь и не разочаровал родителей. А уж если и не добился ничего , то я ничего от тебя и не ждал , дружище , ты должен это вспомнить. Надеюсь , что там , в будущем , ты продолжаешь саморазвитие и не умрешь от Альцгеймера в 60 . Надеюсь , что ты сохранил кого-нибудь из старых друзей , ну или нашел новых ;) . Надеюсь , что ты женат на достойной девушке (Надеюсь!). Надеюсь , что ты , мой друг , не отступил от своих светлых принципов. Надеюсь , что ты не стал жалким унылым мудаком , а остался таким же жизнерадостным человеком , обладающим прекрасным чувством юмора. Надеюсь , что ты помнишь о своих родителях и у них всё хорошо , дружище , помни о них и не забывай. Я не знаю что мне еще написать , потому что всё это писалось на скорую руку , а такие сообщения должны содержать большое количество информации , потому что ты , увидев уведомление о письме, будешь возлагать огромные на него надежды, но вот именно так , узнав о ''Письме в будущее'' около 5 минут назад , я быстренько накидал пару строчек. Но даже, если, прочитав это , ты подумаешь , что ''черт возьми , каким же я был дураком! Тот 16-летний Олег думал о хорошем будущем , в котором я буду счастлив , а я ничего не сделал для этого.'' (А ты обязательно об этом подумаешь , потому что ты самый совестный человек , которых я встречал) , не расстраивайся , всё хорошо , мой друг!:)
Пора заканчивать это письмо. Искренне желаю тебе всего самого наилучшего , твой 16-летний Олег.
P.S На фото я сижу на фоне голой стены , через 2 дня начнется ремонт :D
03.06.2015 14:15
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150603151625c5cea.jpg



Письмо
из 2015-06-03 в 2029-01-21

Соседние письма

"http://vk.com/timberland_4you?w=wall-51164596_3949" конкурс


"В конце июня должен быть марафон. Регистрируйся..." ergo - Белые Ночи

"Привет, незнакомец! Это - письмо удачи! Если он..." Привет, незнакомец!

"привет, на гелек накопил???. если накопил то по..." илья2015

"Здравствуй, незнакомец! Пишу тебе я. Кто? А я д..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК