Привет из прошлого :-)

Привет, Линка. Тебе сейчас 25 лет. Ты уже взрослая. Возможно, даже стала самостоятельной и независимой, как всегда мечтала. :D Все проблемы, которые волновали тебя в 20 лет, уже давно позади, и перед тобой стоят уже совсем другие задачи и цели. Ну я на это надеюсь, хотя бы. :D А я вот пока еще маааааленькая... Все еще думаю в какой же университет стоит поступить и что ж, если что, меня ждет в Москве... А еще я бы очень хотела посмотреть на тебя хоть одним глазком. Какая ты стала? Мне почему-то кажется, что ты стройная длинноволосая шатенка. А если нет, чем ты 5 лет занималась, коза?! Срочно собирайся и пи**уй в спортзал, нефиг у мне тут отращивать. И волосишки, наконец, в порядок приведи. :D А еще я уверена, что ты была на море. Потому что если, нет, можешь успешно поздравить себя с просранной без отдыха 1/3 жизни.
И ведь ты, наверное, вышла замуж уже? Хотя нееее.. Зная себя, ты все еще брыкаешься как можешь. :D Как кстати дела у тебя с Косовым? Этот оболтус тоже ведь вырос, да? Бороду, наверное, отрастил, и все так же бредит поездкой в Тибет и машиной :D. Если с бородой угадала, срочно, срочно пускай сбреет эту гадость. :D. А еще скажи, что в 2015, у него все еще растут одни усишки. :D
Ну и как у тебя было с погодкой на День Рождения в этом году, кстати? Дай угадаю, в Вязах был дождь, да? А ведь в 2015 была жара, ты помнишь? Сломаный ключ от работы, приторный ликер, и разбитая Машкой бутылка вина.))) А так же жуткое, просто ужасное количество взбесившихся плотоядных дам с крылышками. :-) Ну? улыбнулась? Умничка. Жаль, конечно, что в 2020 еще не придумали как отправлять письма в прошлое. Я бы с удовольствием почитала твои дифирамбы в стиле "Дура ты малолетняя, не делай то, не делай это". Наверное даже послушалась бы. Я ж себе фигни не посоветую. :D. Хотя кто ж знает, мы же еще те вредные редиски, да? ;-)
А вообще я уверена, что у тебя все сложилось замечательно. Ты ж у меня умничка. Все можешь. Все умеешь. И если в твоей жизни все идет немножко не так, как я сейчас думаю, не отчаивайся. Ведь после тучки всегда выглядывает лучик, помнишь? Надо только немножко подождать.))) И вообще, детка, выше нос и хвост по ветру. Кто здесь сильные и независимые женщины? Мы здесь сильные и независимые женщины. :D Удачи тебе в общем, малышка. С приветом, от себя прошлой к себе настоящей. 8 Июня, 2015.




Письмо
из 2015-06-08 в 2020-06-08

Соседние письма

"Как ты там, не нашел еще свою цель и дверь в жи..." Ты все еще в пути?

"...А потом приходит такое счастье, что ты поним..." Про счастье

"Привет мой дорогой бездельник!!! Ну как ты там?..." С Новым Годом!!!!

"Привет, в баре ты познакомился с Максимом. Тогд..." Привет, это ты пишешь себе из 2015 года.

"Вот тебе и 15 лет! Дождалась! Поздравляю тебя (..." Юля, с Днём Рождения!

"Привет Юля! Сегодня 7 июня 2015! Сегодня воскре..." Письмо мне, Юле Г.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК