Мотивация

С Новым годом, я из будущего.
Это не будет очередной сопливой писаниной со словами поддержки. 

Что ты сейчас собой представляешь? Добилась ли ты хоть малой толики из целей поставленных сейчас? Или ты забыла об обещаниях, данных себе?
Я открыла свое дело, но оно пока очень медленно развивается. Поэтому мне приходится работать и на нелюбимой работе. Мы обе знаем, что нужно для развития бизнеса. Ты точно сделала всё возможное? Я надеюсь, что да.
Я обязана развиваться. Ты обязана развиваться. Ежедневная работа на кого-то убивает нас, заставляет тупеть и быть машиной, выполняющей функции. Работая на кого-то я ставлю крест на тебе, на своих амбициях, своем будущем и своих мечтах.
Если ты до сих пор медлишь, то прекращай. Ты обязана взять себя в руки и начать действовать. Я знаю, что к тому времени, когда это письмо будет доставлено, мои накопления будут достаточными, чтобы уйти с работы и посвятить все свое время развитию бизнеса. 

Хотя... Может у тебя все получилось? И ты ушла с работы, бизнес развивается, всё отлично... Тогда мои поздравления. И у меня к тебе предложение. Ты же хотела большего. Так почему ты еще ничего не предприняла? Пора уже открывать второе направление. Помнишь о "работе мечты". Сделай уже что-нибудь для этого!

Еще, меня интересуют твои хобби. Как твоя игра на виолончели? Я надеюсь, инструмент не простаивает в углу? Если это так, я хочу, чтобы ты устыдилась. Играй. Ты же так мечтала об этом. А чем еще ты занята? Напомню, ты хотела заняться верховой ездой. Ну и как успехи?

А что с личной жизнью? Я надеюсь, что ты счастлива. Или, по крайней мере, тебя всё устраивает. Не позволяй больше никогда и никому делать больно себе. Помни: если меня обидят, я сделаю больнее вдвойне. Никому не спускай с рук обиды. Мы вдоволь натерпелись. 


Я знаю, мне иногда не хватает мотивации. Поэтому прочти это письмо еще раз. Ты обязана развиваться. Хватит стоять на месте. Ты достойна лучшего будущего. И ты построишь свое будущее. 
Ты получишь это письмо через полгода. Этого времени достаточно для осуществления задуманного. Если ты ничего не сделала, позор тебе. 

Сейчас новый год. И если за прошлый ты так ничего и не добилась, то действуй. Всё в твоих руках.



Письмо
из 2015-06-14 в 2015-12-31

Соседние письма

"привет как дела конечно это всего лишь год но в..." письмо тебе

"Ну вот я и закончил 4 курс и поступил в магистр..." НЕ ЗАБУДЬ!!!

"Здравствуй, Лада! В последние дни, насколько..." Успешная/Провальная сдача экзамена по гигиене

"Привет Я. Тут в прошлом много старого для тебя..." Письмо в будущее

"Ну вот Тебе/мне 18 лет теперь ты/я можешь/могу ..." Пора Включять монетизацию!

"Как же я не ждала этого дня, я с ужасом думала,..." Выпускной .9 класс .12 июня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК