Sonnenschein und Sommer! Время счастья, путешествий, любви! :)

Привет,дорогая! Вот уже две недели каникулы, а ты успела завести столько друзей.И что удивительно, каждый второй мальчишка в тебя влюется. Раньше я думала, что такое бывает лишь в сказка.Но теперь для меня-это реальность. С кем бы я из мальчишек ни познакомилась, все влюются. При этом я ни похудела, ни красилась, даже не одевалась как-то сверхъестественно, по-модному.Нет, ничего такого не было. Я просто стала дружелюбней и общительней, полюбила себя такой, какая Я есть. И это круто! У меня больше не комплексов неполноценности.И из-за этого изменилась моя жизнь! Из-за какого-то пустяка всё стало круче! Жизнь- странная штука...

Сейчас я немного приболела, зато теперь я могу спать целый день, есть всё, что захочется, смотреть фильмы и никто ко мне не лезет. Во всём есть свои плюсы.
Мой сосед Сева уехал в лагерь и приедет ещё не скоро.Конечно, первое время было грустно, но я уже привыкла. И вуаля, он больше не звонит мне рано утром. Это тоже круто,теперь я высыпаюсь!
Вот такие вот дела, Оксаночка из будущего. Всего самого хорошего тебе! И помни , что бы ни случилось, ты всё равно будешь самой лучшей, красивой, талантливой,умной! Я желаю тебе удачи! И выздоравливай поскорее!
14:20
15.06.15
Оксана



Письмо
из 2015-06-15 в 2015-06-30

Соседние письма

"Хай! Ну что, как прошло лето? Ты все пункты сде..." Привет из июня!

"ну, как прошло лето, готов к олимпиаде? " .....

"Привет еще раз, ну как там? В 2016? ) Надеюсь,..." Лерка, привет!) Я из 2015!))

"Пусть все обратится в жизнь." Путь

"ку ку епта http://www.youtube.com/watch?v=yo..." Заголовок письма

"С новым годом Юрчик!!!Ты так и не понял кто это..." азазаза

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК