Здравствуй,Ксения!

Здравствуй дорогая Ксения! Сейчас тебе около 18 лет, а мне из прошлого сейчас 15) Вчера был мой первый выпускной, я очень всех люблю моих. День был прекрасен. В 18 лет ты уже, скорее всего закончишь школу. Ну почему скорее всего? Закончишь,конечно :DD
Не знаю, уедешь ты или нет, но, пожалуйста, помни 21 школу города Сальска. Никогда не забывай ее. Эта школа для меня, для меня сейчасошней, очень много значит. Значит в ней много каждый человечек. Не забывай город Засральск. Помни его,прошу, не забывай. Не забывай ни одной стенки,ни одной улицы в этом городе.А самое главное, помни людей в нем.Помни моменты в нем, ведь, как я сказала на выпускном, детство, оно не вернется.. Поэтому надо ценить его. Помни Инну, никогда ее не забывай, она очень классная подруга. Помни,как вы веселились, как грустили, как прикалывались, помни ваши уроки, помни, как вы сидели за одной партой, помни, как вы познакомились, как ты подсела к ней на уроке английского. Как вы ходили гулять, как теряли деньги, как бежали наперегонки с мороженкой..Как учились играть на гитаре, как любили всяких идиотов и сти друг друга. Как всегда помогали. Как угарали на уроках информатики, как фоткались перед открытым уроком на алгебре. Прошу,не забывай. Помни, как она всегда тащила тебя, тупую бревеньку, танцевать, и ты, ломаясь, шла, а потом была благодарна тому,что она тебя вытащила. Помни, какая она сводница прекрасная. Помни Данку, с которой вы смотрели ужасы, а потом боялись выйти из дома, помни, как вы накупали мороженок, а они оказывались сломанными, помни ваши приключения, помни, как вы снимали ржачные видео, помни как вы пели "А пушистые шмели", как вы всегда, когда гуляли, пели вместе песни, помни как вы нянчили песика Чопу, и особенно то, как вы дали ему это имя) Помни, как вы бегали по школе и придумывали всякие мистические истории :D Помни, как Дана угарала с платочком, как постоянно она прикалывается в магазинах и позорит тебя :р
Помни Коник, с которой вы гуляли летом, с которой мирились и ссорились
Помни Влада Белого, который был тебе очень дорог
Помни всех своих ребят из класса, а также из других, Женьку Терехова помни, Юльку Курило, Настю Ханину, Дворскую Иру! Помни 11 "А" класс, тот класс,без котрого будет скучно! Помни Марка Лащевского, того самого человека,который изменил тебя, изменил твою жизнь, который показал,что ты можешь нравиться, который заставлял тебя сиять и грустить! Помни те дни 28.11.14, 26.01.15, 30.03.15(скиф),23.04.15(после третьего урока), и самое главное 1.09.14. День, когда Марк появился в твоей жизни. Помни Хвороста, беззубого чмырика,который такой смешной и забавный, помни Юру Жукова, такого громадного и сильного плюшевого мишку) Помни свои стихи,которые ты им посвящала, помни это все! И я очень надеюсь, что ты будешь хоть с кем-то из них видеться, я очень надеюсь,что ты закончила школу хорошо, и я очень надеюсь, что ты счастлива. Удачи тебе в дальнейшем, твоя ты.



Письмо
из 2015-06-20 в 2017-06-01

Соседние письма

"Здравствуй!) Пишу тебе это письмо 21 июня 2015...." привет,я

"Привет , Жанна , если ты читаешь это письмо , з..." Письмо из будущего.

"Привет,Арин. Если до тебя дошло это письмо, то ..." Хэй-хэй

"Когда ты будешь читать это письмо в 2020 году..." Дорогая Диана,

"Привет я ИЗ будущего . Набири ты уже 1к линивая..." С 2015 Года =))))

"Завтра я должен буду встретиться с самым замеча..." Напоминание о встрече

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК