А вот и письмо.

Привет Настя. Может быть ты уже забыла, но 21.06.2015г. Ты написала себе это письмо в будущее. И... Это оно! Я толком и не знаю что тебе написать. Надеюсь у тебя появилось много друзей и ты наконец научилась нормально рисовать. Если нет то не огорчайся, мы то с Тобой прекрасно знаем что этим ом можно только у подтирать, и людьми и картинами. Они же ни кому не нужны, но это не важно. Ты уже закончила художественную школу и 9-ый класс общеобразовательной школы. Я не знаю что ты решила, остаться до 11-го класса, или же пошла в колледж. Да по любому это даже и не ты решала. По любому все идиотские родственники и твоя тупая мамаша давили на то, что тебе просто необходимо остаться до 11-го . Если ты всё же в колледже то ты правильно поступила. Сейчас мне 14 и я уже как пол года с лишним думала над этим вопросом и пришла к выводу что тебе надо уходить после 9-ого. Только вот в какой именно не решила. Например на дизайнера одежды или на парикмахера. Хрен его знает. Так вот, мне, во время учёбы в колледже (если ты там, и если он далеко от нашего города) хотелось подрабатывать официантом, у тебя спина болела. Надеюсь она уже не болит иначе как же ты будешь весь день бегать с тяжёлым подносом?! А так же надеюсь что ты похудела. Таких жиробасин, какой ты являлась (я надеюсь) до этого момента ни в какой ресторан даже уборщицей не возьмут. Если ты пошла в ту деревню учиться росписи и таму подобной ахинее, то не парься это тоже может быть полезным. Если ты пойдёшь в 11-ый, то знай, ТЫ -ГОВНО! Только полные идиоты остаются учиться дальше. Мало того ты потеряешь один год, так тебе придётся мучиться и дальше со своим классом моральных уродов и недоношенных выкидышей. Так вот Марина говорит учи английский. Она права! Короче: Занимайся на тренажере, учи английский, мойся почаще и , если хочешь, то можно и порисовать. Привет из прошлого защитан! :) будь на чеку (не знаю зачем я написала эту фразу, но думаю, ты поймёшь её по своему, в связи с твоими текущими обстаятельствами)



Письмо
из 2015-06-21 в 2017-06-03

Соседние письма

"ну чо пришло в будущие?" Проверка

"Хаай! Как твои дела? как поживаешь?) Блин, так ..." Декс с прошлого!

"Привет, с др тебя! Надеюсь тебе подарили хелисы..." Заголовок письма

"Эхх..с чего начать,я вас любил чего же боле.. ..." Наверное по счёту 8е=)))

"Даже не знаю как начать, ведь тебе сегодня испо..." Привет, Рустам, это ты.

"доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты вста..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК