Да, да, сегодня мне пришла эта идея)

Итак, сегодня в голову мне пришла замечательная идея. Я решил написать письмо самому себе, для прочтения его через год. Да, мне самому пришло это в голову и никто не наводил на эти мысли. Я начинаю.

Положение вещей на сегодняшний день: Еще раз повторю 05.07.2015, воскресенье, 22:28 самое счастливое время(вот тут я улыбнулся). Прошло 2 дня с одной очень грандиозной для меня пьянки. Больше так не хочу. Но это все мелочи, опишем все как есть. Личная жизнь также, как и все 16 лет, что-то происходит, но активности никакой-я трус и неудачник. Да, есть девушка, которая нравится(Александра Колесникова), но что-то мне подсказывает, что из-за моей нерешительности я упущу очередной великолепный шанс(но надеюсь, что все будет намного лучше).Буквально недавно закончились загоны о Маше(больше даже писать ничего не хочу об этом). Саша мне очень помогла, хотя и сама этого не знает. С ней я просто,(даже не знаю как описать это) забываю обо всем, она мне может заменить всех, и я понимаю, что я пока что не могу это говорить со 100% уверенностью, но сказать это хочется. И также хочется надеяться на наши отношения. Вот это весь мой личный фронт на сегодня. Да уж, не густо!

22:40 - Всего лишь 12 минут на описание личной жизни. Ахаха, это просто нелепо, ну ладно допустим. Сейчас почему-то захотелось рассказать о моей семье. У моей сестры в сентябре свадьба, готовимся потиху, сам я буду песню петь, уже переделал, но это не конечный вариант(ну это я так думаю). Мама, а что тут говорить, в любом случае мы ругаемся, миримся и т.д. и т.п., но сам я понимаю, что МАМА всегда права и что сам я ее не особо берегу, а надо бы. Папа, всегда был не так близок как мама, но все же я его тоже люблю, как и всю свою семью. Мама, папа, сестренка, бабушка - всех люблю, но понимаю, что начал ото всех отдаляться. Надо прекращать!

22:46 - Темпы растут, что сказать. Друзья.На данный момент я не могу назвать имена моих друзей, нет тех, в кем я уверен на 100%. Но из тех с кем я общаюсь больше всего я доверяю только 2 людям, 2 Виктора, 2 хороших человека, пока что не подставляли-это радует как минимум)(пойду посмотрю, может Саша онлайн, если да-то напишу ей что нибудь, нужен отдых моим мыслям) боже она же просто одним сообщением подняла мне настроение, я не могу в это поверить. Ее сообщение "Привееет, любовь моя) ты как??) Как время проводите??))" Именно это подняло мне настроение, но как только я ответил, она вышла из вк, может совпадение, может нет, не знаю! Сейчас Саша в санатории "Случь". Это за слуцком, надо будет как-то съездить, навестить. Продолжим про друзей. 2 Виктора-фамилии я думаю и сам смогу вспомнить. Один из них-борец, о да, как же я его люблю за его вспыльчивость, дада.(она ответила, я рад). Имеет девушку. Зовут Карина, довольно долго вместе, они мне нравятся. Второй Витя хороший человек, раньше был вспыльчивым и неконтролируемым. Сейчас он очень сильно изменился и это меня поражает. Спокойный, готовый помочь в любой ситуации, отзывчивый, не обидчивый и все вот эти качества он обрел за очень небольшой промежуток времени- это меня поражает. Он научился контролировать себя и свои эмоции, а это сложно, сам знаю. На данный момент, 23:08, у Вити нет девушки и не было, как и у меня-это печально. Есть еще Молох, но это тот из знакомых, на кого точно нельзя положиться. Он мне нравился, пока не начал встречаться с Лерой(чудовище). После этого он изменился, залез под каблук и очень редко оттуда выглядывает. Ой, надеюсь, что ни с кем не потеряюсь, и хоть какую-нибудь связь с этими людьми да буду поддерживать.


23:12 - Ничего себе, это было долго. Ну вот мысли и начинают заканчиваться. Я думаю пора заканчивать, думаю будет приятно прочитать это письмо через год, а может и больше. Оооо, чуть не забыл, я надеюсь, что пишу это письмо уже второкурснику из БНТУ.



Письмо
из 2015-07-06 в 2016-07-05

Соседние письма

"Я Настюха с 2015. Надеюсь у тебя там всё нормал..." Сучара, привет, я с 2015

"Привет Артём ! Я пишу тебе из прошлого 2015 год..." Артём это я из прошлого !!! уууу

"Зараз дуже жарко до 30 градусів. я на канікулах..." маріні від маріни з 6 липня 2015 р.

"В общем, начну с поздравления: ты супер, няшка ..." С Днем Рождения, Вероничка-Клубничка!

"Вот я пишу тебе ) Марж с 2015 года уже 2016 ✨" Привет , Марж

"Сегодня тебе стукнул тридцатник! Тебе пошел чет..." Привет, старушка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК