"Письмо в будущее"

Вика, привет! Я пишу тебе письмо из прошлого(07.07.2015). Сейчас тебе 14 лет. Пишу я тебе для того, чтобы в будущем ты смогла сравнить свои мысли и цели спустя 4 года. Когда это письмо придёт, ты уже закончишь школу и будешь думать куда поступить. На данный момент я склоняюсь к тому, что буду поступать на Актёрское мастерство или в Театральное училище. Но сбудется ли это никому не известно. На всякий случай дам тебе совет, восстановись в художественной школе и иди учиться на дизайнера. Это тоже моя и твоя давняя мечта. Пока что у меня нет каких-либо заветных целей, но несколько я тебе всё-таки озвучу...Сейчас я пытаюсь похудеть, получится ли у меня(тебя) это покажет только время. Сейчас мне нравится Алексей Иванов.Хочу, чтобы у нас всё получилось. Позже, когда это письмо придёт тебе по окончанию школы, а тебе будет уже 18 лет, мы с тобой посмотрим, свершилось ли это или нет:) Может ты найдёшь себе более достойного мальчика. Надеюсь, что ты до сих пор дружишь с Кристиной Кузьминой. Ведь в моё время вы были с ней "не разлей вода". И думаю, что школу ты закончила без "троек". А ещё дам тебе такой совет, перестань общаться с Дашей Обманкиной. Ведь она явно осталась такой же гопницей, как и была 4 года назад. На самом деле за эти 4 года изменилось очень многое. Ты поумнела, похорошела и все твои желания и цели кардинально изменились. Я знаю, что ты стала самой счастливой девушкой в мире. Ещё один момент, когда у меня появятся дети, я захочу назвать их- Максим и -----.Так вот, заполни этот пробел в моей памяти:)) Второе имя должно быть для девочки. И всегда помни о Максимочке Яблокове. Он достоен вечной памяти. Ведь именно он принял большую роль в нашем воспитании. Он подарил нам лучшее детство, которое можно было только представлять. И я надеюсь, что ты не забываешь ходить к нему на могилку и делиться радостью и горем. Ведь ему было бы очень интересно, как живут его родные и близкие. И запомни: Никогда не клади ему на могилку искусственные цветы. Потому что, я никогда не думала, что придётся это делать. И эта ситуация дело принципа. Только живые цветочки. Ну вроде бы всё;) Хочу, чтобы у тебя и у мамочки с папочкой и у Кати, Лёши, Ксюши, всё было хорошо. Письмо отправлю на дату примерного окончания школы.Обязательно посмотри Лигу Чемпионов 2018
Вика из прошлого. 4 года тому назад:*



Письмо
из 2015-07-07 в 2018-05-25

Соседние письма

"Итак, мой дорогой друг, здравствуй. В этот посл..." Не СДАВАЙСЯ

"Ну, начнём с того что мне/тебе сейчас 14 лет. Х..." Письмо из прошлого 7 июля 2015г. В 01.12.2018г

"Баха Привет, ты дебиломд)" Тебе

"Здоров dimchukys мені тепер 13 на каналі 26 під..." 07.07.2015

"Привет ) с днём рождения) ты уже взрослая , и п..." привет Илона )

"завтра у тебя экзамен. точнее сегодня. по анг..." for дурилка.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК