Бобик сдох

Привет! Черт знает, как там у тебя. По идее, ты закончила магистратуру будучи уже с другой фамилией, у тебя реинкарнированные коты - две штуки, у тебя есть клевая работа (я ОЧЕНЬ на это надеюсь), ты поступаешь в аспирантуру. Может, у вас даже квартира своя. Наверное, ты давно прооперировалась и даже ходишь в походы и гуляешь. Твоя жизнь веселее и лучше моей. И это хорошо - если это так, то с каждым годом мне будет только лучше.
Сейчас июль 15 года. Я закончила бакалавриат (у тебя еще бомбит насчет синего диплома?). У меня были целую неделю коты - М'аик Лжец и Половничек. Самые чудесные, самые замечательные коты на свете... мы не смогли их спасти. Теперь мне с одной стороны очень хочется кота - а с другой очень страшно. Я не переживу такого еще раз... не знаю, что делать. Как ты из этой ситуации вышла?
Я скоро собираюсь на операцию. Надеюсь, все будет ок. И что я буду ходить. Не хотелось бы всю жизнь провести на инвалидной коляске. Переживаю феерически. Надеюсь, у тебя-то все хорошо.
Я надеюсь, ты есть у В, а он у тебя. Не будьте дураками и не ссорьтесь. Не доводи его и готовь вкусное, а он пусть не тупит и дома чаще бывает. Вот.
Какого все-таки цвета Вселенная?



Письмо незнакомцу
из 2015-07-12 в 2017-07-13

Соседние письма

"Привет сегодня годовщина моей смерти помнишь?" Тема

" Паша ,Паш ,дарова !!..." Ту ту ру !А вот и четверг *о*

"Надеюсь, я уже нашла работу!" Привет!

"Малышка, ты боишься. Я знаю, что тебе страшно, ..." ты сможешь. ты уже смогла. я верю.

"Саша, я проверил присланный файл. Есть некотор..." Диплом

"Илья,вспомни о чем ты мечтал,если ты забыл или ..." Не забывай о своей мечте.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК