Заголовок письма

Письмо из 2013-07-16

Сегодня 16-е июля 2013 года. У нас проходит 27-я Всемирная Летняя Универсиада. Помнишь, как на открытии Путин чуть не открыл Олимпиаду? ;) Кстати, как прошли Олимпийские игры в Сочи?
А ты очень хотела поработать на этой Универсиаде, но не получилось - может оно и к лучшему? Вместо работы на жаре, дожде и непонятно как - отдохнула в палаточном лагере на Илете - зарядилась земной энергией - ходила босиком, да в длинной юбке, да еще и кушать готовила, книжку читала, земляничку собирала - красота :))) Ну и самое главное - купалась :) А потом открытие Универсиады, а еще как машина возле Яльчика застряла в грязи :) Баскетбол, целый день с Миланкой, легкая атлетика, цирк дю солей... Замечательно :) А сейчас еще и собираюсь в Тунис ;) - жизн ь прекрасна :))) А как ты там, через год? Что случилось? Не хотелось бы давить на больную мозоль, но появилось ли заветное колечко на пальчике? Как там маленькое солнышко - Миланочка? Сейчас это просто маленькое чудо... правда воспитание подкачивает, но все же - каждый день разная и замечательная :)
Как любимый и дорогой Айдарик? :)
Сейчас он мастер-приемщик в Ситроене, ожидают переезда в новое здание, работа нравится :) Интересно, как будет дальше? :) Мама работает, ждет отпуска в Тунисе - как -никак с прошлого года туда хочет.
.....
Ура! Сбегала отдала маме деньги - забронировали тур, вылет со 2-го на 3-е августа :) Прилетим в мамин ДР, а подарок еще не выбран... думаю, попросить Айдара встретить нас с цветочками ;) Но посмотрим, посмотрим,как еще будет :)))

В общем лето еще не окончилось. но уже удалось :)) Надеюсь у тебя там в будущем тоже все замечательно :))

Письмо из 2014-07-15

Сегодня 15-е июля 2014 года :) У нас долгожданная жара - лето в этом году не понятное, сначало вся жара была в мае, июнь был прохладным, половина июля тожене особо жаркая, посмотрим, что будет дальше. Это лето - одно из самых замечательных ;) 31 мая - никах, 13 июня - свадьба, с 25 июня - в палаточном лагере, и совсем скоро - на море на машинах компанией едем! :))) Милана - маленькое чудо, все так же - каждый день что-то новое и классное. Сейчас, правда, вижу её все реже и реже... Живем пока у Айдара с его родителями. Очень надеюсь, что это совсем не на долго ;) Мама мечтает об отпуске в ноябре - Арина апа белэн. В пятницу (18-го июля) выезжаем - мы на море (Ура, на одиннадцатой, она сделана!!!!!!!!!), а мама - в деревню. Бабайке год...

Айдар все так же в ситроене, получает замечательно.

Благодарю Вселенную за замечательного мужа, за чудесную маму, за хорошую работу в лагере, за изумительные дни, за нежность и любовь окружающих, за хорошую ауру, за то, что все получается, за надежную машину, за хороших друзей, за верность, за любовь.

Счастья, любви и пузика тебе там в будущем!!!! ;) (а так же ключиков от новой собственной квартиры ;)

Письмо из 2015-07-14

А сегодня 14 июля 2015 года. Это лето не летнее. Осень какая-то. Поэтому и письмо будет с легким оттенком депрессии :)) За весь июль не было ни одного полностью солнечного дня. И не обещают до конца месяца. Зато обещают жаркий август. Отработала в лагере. Эмоций меньше - пришлось работать. Зато я купалась каждое утро! Подумать только, как я на это решилась? ))) Но было так классно, что мне до сих пор хочется купаться по утрам... Света уходит в декрет в конце месяца и мне очень жаль, что у нас испортились отношения. Зато саунные вечеринки мне очень нравятся :))))) Айдар наконец, после двух месячного перерыва нашел работу. надеюсь, что все сложится. МИлашка - чудо-чудо. Играем, она - волк, я - лиса. Милана - я тебя съем! я лиса и я тебя поцарапаю! Ты же не Геля!!!! :)))))
Мама с Миланой в первый раз были у нас в саду, собирали смородину под дождем:)))
Анжела пока на рынке продает, папа в Московке после сильнейшего града, кортатейка в реанимации, Айдар делает окна, вчера первый день ходил. А я кручусь, верчусь, запутать хочус ;) Сейчас подумываем съездить куда-нибудь :)) А так - не смотря на ссоры с Айдаром - я понимаю, что это часть жизни. Нужно просто вовремя выводить эмоции, а не копить их до опасного предела. А я еще я слезла с гормонов. Уже месяц как ;) Жизнь прекрасна, дом вроде как строится, ипотека платится, с Божьей помощью,я становлюсь лучше, когда не впадаю в уныние. С любовью.



Письмо
из 2015-07-14 в 2016-07-14

Соседние письма

"Привет-привет-привет" lol

"Здарова Дима, это письмо я пишу из прошлого теб..." Прошёд год

"привет тебе из 2015 Снимок вебкамеры: http://f..." прив это витя из 2015 2015

"Поздравь меня Пжлст :d у меня днюха :"d М..." Приф, я странная но не обращай внимания :3

" Йоу удачи просрать ещё один день своего сранно..." Привет из вчера

"Хай, надеюсь ты помнишь под какой наркатой ты в..." Вот что вчера ты сделала...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК