Воспоминание

короче хочу тебе написать письмо.
Не знаю как у тебя сложиться жизнь, с кем ты будешь встречаться и будешь ли ты общаться с друзьями из 2016 года. Но если будешь то напомни им эти моменты ведб иногда так весело их вспоминать.Ксения Лесникова : ты с ней начала хорошо дружить в 1 июля либо 2, у вас было много веселых моментов ,1 как вы с ней сильно ругались но потом мирились ( банально) , 2 как ты ей доверяла все секреты как и она тебе , 3 как дурачились как она тебя называла " мой друг наркоман я не могу так работать ". Теквандисты : как гуляли по заброшкам и угорали , как они придумали дебильный розыгрешь ,как они ходила к нам ночью и звали на заброшку гулять , да веселые были дни как в этом году мы хорошо подружились с самбистами благодаря теквандистом " бенгей, человек бенгей,реюят это просто ец мы в а,зож".Алина:мы с ней вечно угорали по размын пустикам , а теперь вы в соре но я надеюсь вы все еще там дружите ну что хочу тебе пожелать хорошего будушего ты сдашь все экзамены на 4-5 и ты будешь красивой девушкой каторая забудет о всей гадостей и будешь радоваться этой жизни



Письмо
из 2015-07-23 в 2018-03-14

Соседние письма

"Держись, ты переживешь все" ой все

"Привет 1. У меня есть машина дэу матизик 2. р..." то что есть

"Сегодня 23 июля, Четверг, 22:30-22:40. Хлебнико..." Привет, Артём!

"asdasdasdasdas;kfjasdl;kslkjgsalkcnvls;cvjskvjg..." asd

"Пишу ето письмо чтобы знать про то что оно прий..." Проверка будущего

"Привет, как поживаешь ? Я помню ты хотел нач..." Привет!!! Ты - это я!!! Не веришь?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК