Привет из прошлого!

Писать себе письмо, кажется, шагом отчаянья, но нет это лишь возможность сверить ось координат по которой двигаешься.
Сегодня 27 июля 2015 года, понедельник, я работаю в компании Quart-Soft, менеджером по персоналу Черкасского офиса. Я люблю свою работу и мечтаю оставаться, как можно дольше, полезной для QS. 8 месяцев - успешного карьерного пути.С семьей все хорошо, пусть так и будет. Сегодня поговорила с Леной Пастух у нее не закончен ремонт, Яна ищет время что бы придти, ведь у меня новые шторы)) Посмотрела на Facebook фото отдыха Саши в Одессе, выглядит счастливой вместе с новым парнем, даже немного завидую, наверно, она определилась. Я согласилась пойти завтра с Гошей прогуляться, особой симпатии нет, но общение меня не напрягает, не думаю, что уже достаточно доверяю людям, но попробовать стоит. Не хочу забывать о том что произошло 19 декабря 2014 года, когда мне спасли жизнь - это самое дорогое, что у меня есть, и остальное не важно.
Хотелось бы что бы к 2016 году были все живы и здоровы. Находиться на прежнем месте работы, но с большим штатом и лучшим офисом) Пускай с друзьями отношения только укрепляться, здорово было бы если бы список гостей на мое 26-летия (ого даже страшно писать такую цифру) Было бы таким, много но что делать: родители, Колисниченки (4-ч.), Леша и Инна, Маша и Паша, Стасик и Алинка, Марьянка и Игорь, Юля, Яна, Лена, Ира и Саша и т. д. Можно быть в браке, а можно и нет, не главное)). Хочу закончить обставлять квартиру)) (наверное это будет продолжатся вечно) Однозначно, хочу лучше выглядеть и садиться на шпагат)))) Закончить курсы визажиста. Побывать как минимум еще в двух странах. Отбелить свою улыбку) Может хоть к этому новому год я наряжу квартиру)
Все хорошо не сомневайся. Помни что даже того что есть у тебя сейчас, могло бы и не быть. "Я думала, что когда мне будет 25. Я буду взрослая и серьезная с мужем и детьми. Теперь мне 25. Со всего этого сбылось только одно - я взрослая, а могло бы и...." Нужно сходить в церковь и поблагодарить Бога за все что он сохранил и приумножил для тебя.



Письмо
из 2015-07-27 в 2016-12-08

Соседние письма

"Привет Яна из будущего, я уже написала одно пис..." Заголовок письма

"Ну здравствуй,Я из прошлого. Этого Я из будущег..." Мечты

"Ну хай, я из будущего. Год прошел, нет, ты прик..." Мяу С:

"Привет,тебе наверно интересно читать это письмо..." ДУРА

"Привет,ты наверно уже и забыла. Колобок повесе..." ЛАЛКА

"книжки для тебя Жизнь взаймы РЕМАРК Триумф..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК