Письмо от тебя же с прошлого :)

Ну здравствуй, 23-летняя Александра! Хочу поздравить тебя с Днем Рождения, поверь, я люблю тебя больше, чем кто либо другой, потому что эгоизм такая штука, ахах)
Я надеюсь что ты сидишь сейчас где то за пределами этой страны с дипломом магистра, полученным в Польше, или все же здесь, в Украине, работая юристом и уже зарабатывая минимум 4 000 - 5 000 тысяч)
Сегодня 31 июля 2015 года, я сижу на своей первой серьезной работе в юридической компании на Прорезной , интересно, поможет ли мне это в будущем? У меня сегодня серьезный день, я одна в офисе, и ко мне уже приезжала клиентка) я не знаю зачем я тебе это говорю, но мне кажется тебя будет интересно вспомнить хоть один такой обычный день из нашей с тобой жизни)
Идет второй месяц моих первых серьезных отношений с Валентином. Не знаю как ты сейчас реагируешь, читая это. Может быть это истерический смех от того, что из этого ничего хорошего не вышло. А быть может умиление, потому как ты с нетерпением ждешь его с работы сейчас) Не знаю как оно все сейчас, но на момент написания этого письма ты счастлива, у тебя есть первая работа (на которой тебя не платят еще, но покраней мере тут есть печеньки), любимый человек (ты представляешь, он мне не надоедает, у нас с ним общее чувство юмора и мне так хорошо с ним), прекрасная семья ( любимая мамулечка, мур-мурр-мурррочка моя, бонифаций и баксюша. а, ну да, и андрей николаевич) и отличные друзья ( даже если с некоторыми ты уже не общаешься, то вспомни о них. Это Дашка, с которой мы любим выпить, Халамай рыжуля с которой можно 2 часа обсуждать это ужасное фото с инстаграме той и ахах, Ириша болтушка моя, которая обожает Дашульку и поныть ахах, и обезбашенная,нутая, но все же любимая Настюха.

Знаешь, даже если ты сейчас не юрист, как я думаю, и не зарабатываешь много денег, то мне главное, что бы ты занималась любимым делом, тем что тебе по душе, серйозно. А если ты каждый день думаешь о том как не хочешь на работу, то увольняйся к чертовой матери.

Улыбнись пожалуйста, еще раз тебя с Днем Рождения! Ты самая красивенная, умнейшая и уверенная в себе девушка! у нас все получится, я люблю тебя - тоесть я люблю себя, а значит ты любишь себя. Запомни - самооценка все решает. Люби себя, и все будет классно.




Письмо
из 2015-07-31 в 2019-03-09

Соседние письма

"Катерина. Уже давно тебя никто так лично не наз..." Очередной бред

"Если еще не готовы, значит готовьтесь. Время пр..." Время-Время-Время

"Привет, я через год, надеюсь, ты в полном поряд..." тебе, надеюсь, счастливой

"Прив) Я из твоего жирного и скучного прошлого&..." Эт важно,а может и нет :i

"Если вы читаете это письмо - вы успели! Привет..." ♥♥♥письмо ИЗ ПРОШЛОГО!!!!♥♥♥|ИНФОБИЗНЕС|

"сегодня (в день,когда ты получишь это письмо) у..." частичка добра.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК