Письмо из прошлого.

Здоров, Олег, как дела? Да пох, если честно)00)) Шо там, уже девушку нашел, а? Ну кароч не суть. Поздравляю тебя с окончанием 3-го курса, теперь на младшего осталось устроиться, удачки тебе с этим) О, кстать ножик выпал хоть где-то? Или такая же не везучка, как в тот день, когда ломанули тебя, как лоха ванючего?))000 И так ничего дорогого не было, и то просрал, да еще и Волудия подставил, даренную АВП всрал :/ Ну кароче если ножик есть, то красава. И кстати интересно, стим саппорт тогда ответил? Вернули всё же скины и деньги? Если нашел себе девушку, то красава, рад за тебя, ну точнее за себя))00 А если не нашел, то ты ал шо ли? Год, балин, прошел... А ну ка проверим список того, шо ты хотел купить))
1) Наручные часы
2) Пальто
3) Белые перчатки
4) Белая шапка тонкая
5) Сумка-чемодан для учёбы
6) Кофта, как у Толянчика
7) Атительные туфли
8) Хороший пиджак
Ну как?) За год то можно было в принципе достать
Кстати шо там с друзьями? Отношения улучшаются или наоборот? Мб с кем-то вообще перестал общаться? :/ О, и кстати, шо там Лера, а?? Бросила того уёбка? Если да, то я этого и ожидал от неё, а если нет, вот это я тут в прошлом поржу )))0) Потом расскажешь)
Ну кароче приятно было, шо ты прочитал мое сообщение с прошлого 2-го августа 2015 года, лето я тут провожу отстойно, надеюсь ты там его проведешь получше, ведь у тебя оно только начинается, и это здорово) Главное, это то, шо ты начал с 1-го сентября качаться каждый день по не многу, там на бицуху, грудак, пресс, это заебись)) Ты ведь начал?.. В любом случае, удачки, ты хорош, не потеряй близких тебе друзей, таких как они, бывают единицы. Усё, джарастафорай бро!
И не дай Иисус ты забил на Лина Джоанну Терезу Майер-Ландрут, .
Бля, так и хочется шо-то еще дописать, бо как обычно шо-то главное упущу.
Надеюсь ты перестал делать ТО? Ну смотри мне. И кстати до этого момента, ты должен был провести хорошо время в хорошей компании, тобиш с Толянчиком и Волудием (по отдельности). Там шашлыки, сауна, просто с ночёвкой на какуе-то хату, неважно. Если нет, то поздравляю, ты уебан. Придумай шо-нибудь сейчас, и со следующей стипендии, если у тебя сейчас нету денег, бери сначала Толянчика или Володьку под мышку и ебош с ними куда-то, ал шоль совсем? Так вот кароче, качайся, шоб все было атительно. Я сейчас через некоторое время конечно забуду, но все же на подсознании буду ждать, пока ты получишь это сообщение. Так шо давай, удачки тебе, если ты уже прочитал :3



Письмо
из 2015-08-02 в 2016-07-01

Соседние письма

"Как там...в прошлом? Чего добилась? Хорошенько ..." Ну, здравствуй.

"Привет! Я знаю, что тебе сейчас тяжеловато, но ..." Очень талантливому писателю от ребенка

"Привет. Я тебя знаю, ты меня тоже. Ну что, на..." Здравствуй, Юра!

"Привет. Надеюсь ты получила письмо и не забыл..." АЗАЗАЗАЗАЗАЗ письмо в подарок на новый год.

"Ты начал писать книгу в 31.07.2015 20:20 Свет в..." Помнишь ты начал писать?

"Ты начал писать книгу в 31.07.2015 20:20 Свет в..." Помнишь ты начал писать?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК