ну что вспомним что было год назад?)

Привет, ну что поехали?! Сейчас 25.08.15, время 1:51, ты смотришь видео Ивангая и увидела такую тему как письмо в будущее, по-моему интересно. Блин не могу написать и собрать мысли потому что отвлекает вк, в диалогах тебе сейчас пишет какой то Валик Науменко, Жека Будзар и Артем Сова)) Блин, столько мыслей даже не знаю о чем написать. Надеюсь через год, ты/я будешь более женственная, красивая и не разжиреешь.. Скоро в школу, сейчас у родителей ремонт, по этому на заднем плане спит мама и вечно возмущается что печатаю как дятел. Игорь сейчас в рейсе, гуляешь с Кабаном, Никитой, Настей , Олей и Совой. С ними очень даже не плохо, мне хватает этих людей, додики но такие родные, перед ними даже рыгать не стыдно( напомни это Насте ) О четкая песня играет, вспомни молодость и послушай: "Jah Khalib, Da Gudda Jazz – Ну а пока нам мало кача". Эх.. Настя как всегда скучает за своим Кириллом, у Оли какой тоо там Влад, Катя вообще киданула, вообщем с ней все понятно уже давно) Это письмо должно прийти ровно через год, интересно я забуду про него? Хочется забыть. что б это было такой не ожиданостью. Что б еще такого написать, голова не варит, но я уверенна когда отправлю это письмо, то в голов придет куча мыслей. Я же ЛЕНА.. точно, вспомнила, Оля говорит что переедет жить в Зеленовку, посмотрим где она будет жить через год) Через годик я уже представляю себя красивой девушкой, перед глазами улыбающаяся Я, стройная, не худая, ну такая как сейчас, только более женственная, с красивыми ногами, улыбкой, глазами, с подтянутым животиком, попа сиськи понятное дело) Надеюсь у тебя есть любимый, с которым тебе хорошо, который любит и ценит тебя, а если никого нет, не расстраивайся это временное, главное не за кем не убивайся, не страдай не унижайся, ведь вот эта 15-летняя Лена, гордая постка, которая никогда не будет бегать, а уж тем более за пацаном, просто пойми что это бред и забей на это х*й, надеюсь у тебя сейчас все хорошо, в том числе и с близкими, завязывай ссорится с мамой, надеюсь это просто переходной возраст. И надеюсь в 16 лет мама хоть будет дольше разрешать гулять, по тому что, гулять до 10 это не дело, надеюсь у тебя будет хорошая компания с которой ты будешь проводить время. Фух разошлась с пожеланиями, для себя любимой ведь ничего не жалко) Что то спать клонит, никто не пишет уже. Вообщем я надеюсь что это письмо не затеряется, что ты не сменишь пароль на почте, и ты все таки прочтешь это, боже так странно сама с собой разговариваю, по моему я не плохой собеседник, меня вполне все устраивает. Хочу в туалет, арбуза наелась, завязывать с письмом или нет?! может еще в голову что то придет, пока не буду отправлять лучше подумаю) Та все, кароче отправляю и баеньки..



Письмо
из 2015-08-25 в 2016-08-25

Соседние письма

"Привет, надеюсь у тебя все хорошо и ты доволен ..." Заголовок письма

"Привет из 2015!Я надеюсь ты накопил на свою меч..." надеюсь ты накопил на свою мечту

"Пишет тебе я из 2015 года, Алекс. С днем рожден..." Здравствуй, Алекс, братюнь!

"проверка тип, удачки;)" все кул

"проверка тип, удачки;)" все кул

"Надеюсь этот год прошел удачно" все кул

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК