Драсть. Из прошлого.

Ну..вот уже завтра ты пойдёшь в школу, в музыкалку.. Уже завтра начнутся тёрки с Энфарту, непонятки с Шимитами и заморочки с Минсеми.
С написания этого письма прошло в принципе немного времени, но ты сама знаешь, что даже за вечер может произойти многое. Может даже ты уже и не прочитаешь это письмо. А может будешь читать его вслух, лежа в обнимку с Два. Никто не знает, что произойдёт.
Но всё же я очень надеюсь.
Надеюсь, что ты хоть как-то избавилась от очень сильной,хоть и не такой заметной депрессией, и смогла получить от кого-нибудь хоть немного хорошей энергии.
Надеюсь, что Два наконец тебе позвонила и вы поговорили с ней нормально и искренне, как в июле, когда долго шёл дождь и было грустно.
Надеюсь, что ты нашла человека, с которым ты точно рядом, друг он, родной или даже какая-нибудь любимая о_О
Надеюсь, ты сейчас в нормальном состоянии и ты сможешь исполнить обещание Два "быть к сентябрю огурцом".
Шобы завтра ты смогла прийти как крутой хахаль в костюме, а может даже с цветами для Два и шутками для новых учителей. С которыми по-любому будут нереальные приключения.
Ну и шобы ты смогла начать готовиться к ипичному конкурсу. Всё-таки это и шанс стать лучше, и просто достижение в том,что ты это добьёшь, и к тому же в лучшем случае это офигительный шанс быть с Два. Вы ж блин с ней в сам Сыктывкар поедете.Вы.Вместе.В Сык. Даже если опять поругаетесь, там куча милых и хороших..баб и кабаков:D
Ещё бы я хотела,чтобы ты в сентябре нашла себе норм друзей. В музыкалке это понятно - оркестр да группы с сольфеджио и муз. лит-ры. Хорошие, весёлые ребята, но в школьных битвах это к сожалению не всегда поможет. Ищи союзников в школе, чтобы как минимум выжить. (Лучше пару учителей:D)
Чёт не знаю,зачем я пишу это всё только на день перед сентябрём, надо бы куда-нибудь в его середину запихать, ну да ладно.
Кстати, ты же ж ещё и бабки с треков будешь получать. Как Два сказала, надо 50 тыщ заработать, шоб поехать с ней и купить илитную домру. (Хотя ты свою не бросишь:/)
Крч я сейчас хоть и унылая хрень, но ты давай там норм будь, фигачь добрые дела и Два там не бросай, даже если она тебя опять отошьёт.
А вот тебе крч моя унылая рожа, сравни себя с ней и посмотри, чего ты собсна за это время достигла: http://future-mail.org/uploads/20150825190905ebd6e.jpg



Письмо
из 2015-08-25 в 2015-08-31

Соседние письма

"Светочка!сейчас,год спустя ты должна быть замуж..." Заголовок письма

"Яна, привіт.... Да-да це лист з минулого від те..." Письмо с будущего

"Вот и настало долгожданное будущее. Я надеюсь т..." Здравствуй, Татьяна Сергеевна!

"Прошёл лишь год (даже меньше года), а кажется, ..." Бабайка? Она самая!

"С Новым годом, ты все еще жирная?" похудела?

"Ну здравствуй. Это письмо в будущее. Сейчас 25 ..." Будущее наступило

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК