Привет из 2015!

Мне понравилась идея отправлять письма в будущее)
Так вот отправлю-ка я в 2019, а то обидно, в 2018 получу, а в 2019 нет.
Так вот, мне сейчас 19 лет, я студентка самого лучшего университета в мире, бакалавриат которого я должна уже закончить к тому времени, когда я буду читать это письмо. Надеюсь так и будет.
Сейчас я замужем за самым лучшим человеком на свете и мы очень счастливы не смотря не на что. Я решила пересмотреть свою жизнь и быть счастливой всегда, в каждый момент своей жизни. А то у меня постоянно всякие ЕСЛИ. Типа я буду счастлива ЕСЛИ я сдам сессию, или если наступит лето, или буду работать или будет свой дом, дети и тд. Но с наступлениями этих моментов у меня появляются новые условия. Даже в детстве так было, думала что я стану счастливой если будет новая игрушка или телефон, но постоянно нужно было, что то еще. Если так рассуждать то мне постоянно будет чего не хватать и я никогда не стану счастливой. Так что прочь все переживания и вперед к безудержному счастью!!! И самое главное для счастья у меня есть - это мой Андрейка!!!
Сейчас мои самые близкие люди это Андрейка, моя мама, и когда я приезжаю в Казань я общаюсь с Ренатой, Тансу, Лией, Луизой и Камилей. В Питере мы ходим в гости к Рустему и Ане.
Когда мне будет 22 я надеюсь, что мы с Андрейкой закончим бакалавриат и поступим в магистратуру (хорошо бы в Германию, но и в Политехе хорошо). Держитесь там, я в нас верю! Мы очень сильные! Люблю вас Тансушка и Андрейка из будущего!



Письмо
из 2015-08-30 в 2019-08-30

Соседние письма

" Привет. Это я. Точнее я - это ты. Сейчас 31 ав..." Письмо в Будущее 2015 год.

"Привет,у меня несколько вопросов к тебе: -Тебя..." Шкооола))

"С др крч и все такое я надеюсь ты не забросил с..." Дарова 16 летняя тварь

"Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный моме..." мое успешное будущее.

"Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный моме..." мое успешное будущее.

"Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный моме..." мое успешное будущее.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК