Я из прошлого 31 августа.

Привет, это я из прошлого. Скорее всего ты уже забыл что я написал письмо,так что напомню тебе что я отошлю еще два письма(врядли))).Сначала я хочу описать последний день лета. С самого утра я засел за компьютер,поговорил чуть чуть с Кириллом, и пошел стричься,мама спешила устроится на работу и дала 50 грн. парихмахерше и ушла устраиваться в муз.школу (снова) , мне подстригли прическу и я пошел по октябрьской революции к бабушке (как раз доделали крышу и еще чуть-чуть осталось) попил водички (Дима с Сясей смотрели чемпионат по легкой атлетике) и пошел до конца октябрьской ,встретил Кристиана и мы пошли на 8-ую,хотели встретить Наемника но он пошел на тренировку на Косманавтово , позже мы хотели найти заброшенный дом,и мы с Кристианом ко мне домой .Далее мы сделали свои дела,Кристиан поиграл в кс:го а я покушал. Потом он ушел а я засел за компьютер (побомбил из за того что мой аим в кс:го испортился) (звание 3 звездочки,было 4) И начал писать это письмо. Так что надеюсь что в будущем 2016 году с тобой будет все замечательно,что бы были замечательные оценки по химии (надеюсь стараешься) и по Украинскому не ниже 6, и по остальным предметам тоже (немецкий,английский и т.д.) Хочу что-бы ты не терял старых друзей и заводил новых. Знаю что ты торопишься на праздник так что не буду тебя теребить,поздравляю с новым 2016-м годом!!!



Письмо
из 2015-08-31 в 2015-12-31

Соседние письма

"don't give up,okay?:)" hey,you.

"Ты уже наверное забыла, что писала письма в буд..." 2015 - хреновый год

"я тебя люблю" проверка

"Ну вот и прошел год, сейчас ты готовишься к 1 с..." Ну здраствуй. Это я из прошлого.

"С др крч и все такое я надеюсь ты не забросил с..." Дарова 16 летняя тварь

"Привет,у меня несколько вопросов к тебе: -Тебя..." Шкооола))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК