Письмо из прошлого :3

Ну привет, Ди)
Надеюсь у тебя жизнь сложилась лучше, чем сейчас, что ты наконец научилась общаться с людьми. А то я не могу написать нормальное письмо даже самой себе :D Сейчас 25 августа 00:00, я сижу кушаю печеньки со вкусом маргарина (надеюсь ты это вспомнишь XD) и жду когда придет домой мой благоверный. Я надеюсь что наши отношения продержаться до того времени, как это письмо придет тебе. Он очень хороший, хотя иногда невыносимо бесит =^.^= Надеюсь я не разочаруюсь в нем до этого времени) Через 2 дня у нас с ним месяц отношений, я собираюсь приготовить тортец и котлеты :D А еще мы завели котенка, назвали его Симон, в честь просмотренной вместе анимешки Гуррен Лаган, но он сбежал :D Я планирую подарить ему еще одного, на этот раз будем по осторожнее) Надеюсь что он выживет к тому времени как ты будешь это читать) Я очень надеюсь что ты к этому времени не достаточно испортилась, потому что я уже почти на пределе испорченности :D Слушаю не ту музыку, изменились вкусы XD И еще я очень надеюсь что ты наконец научилась кататься на мотоцикле, и что с ним все еще все в порядке и тебе его свободно дают) Я очень надеюсь что это лето у тебя выдалось намного лучше чем предыдущие два. Потому что это было просто ужасным. Я почти все лето провела в одиночестве, даже когда гуляла в толпе чувствовала себя ненужной. Слава богу у меня появился любимый, он скрасил мне последний месяц, хотя он иногда меня жутко побешивает. Я надеюсь ты окончательно завязала с истериками, потому что далеко ты так не продвинешься XD Надеюсь ты завязала материться, ибо нехер бабе симпатичной так некультурно себя вести. Надеюсь ты не забросила творчество, потому что я почти ничего не делаю, но надеюсь как пойду в техникум - начну хоть рисовать. Сейчас ты увлекаешься Дотанчиком, у тебя 10 лвл и 162 часа. Вот и интернет пропал, чудесно :) Обещают скоро жесткую войну, я надеюсь к твоему времени все разрулится.Слишком много "надеюсь", но чтож поделать XD
Эта скотина опаздывает, он уже 15 минут как должен быть здесь, а его все нет. Ну вобщем как обычно.
Сегодня был неплохой день, я вчера на него жестко обиделась, а он сегодня решил сделать мне сюрприз) Позвал на крышу, а там цветы, плед и мивинка) было очень мило) А потом сидеть и смотреть на ночной город под музыку было чудесно ^^
Скоро мое др, я надеюсь что все таки набью тату и никуда не уеду XD Я собираюсь сделать ловец снов на шее, хотя мне кажется это слишком банально, может сделаю лу или вообще передумаю. Мой любимый хочет набить лес на руке к своему др, это будет очень крутецки смотреться, надеюсь это все таки произойдет) К чему я все это рассказываю? наверняка я буду помнить все к этому времени)
Думаю время прощаться, до скорых встреч) Твоя Ди Хардбек из прошлого ;)



Письмо
из 2015-09-16 в 2015-09-17

Соседние письма

"привіт це я з вчора думаю що воно прийде)))" тест

"привіт думаю прийде" Заголовок письма

"Привет моя дорогая! Тебе не зря сказала гадал..." Дорогой Дарьюшке

"Нужен небольшой летающий аппарат(на пару челове..." Нужен летательный аппарат

"Ну здравствуй, Света. Сейчас ты заканчиваешь 8 ..." ХЭЙ!

"У вас наверное в 2016 война я не удевлён потом..." Привет!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК