руслану

Привет! Как-то в школе у нас был тренинг, сидели в кругу и каждый должен был про всех сказать что-то хорошее. Оказалось это для всех непросто. И как-то с тех пор, я повторяю этот тренинг со своими близкими. В день рождения я вспоминаю все хорошее про человека...Вот в этом году, у меня появился еще один человек, которому я могу сказать хорошее) Это ты, Руслан! Знаю я тебя конечно совсем мало, но пусть это будет одна грань из всех твоих множественных и мне повезло, тк эта грань очень красивая и притягательная) Когда я увидела тебя впервые, сразу подчеркнула для себя, какой ты замечательный папа! я наблюдала за вами и увидела, что дети тянутся к тебе, ты для них авторитет. И мое первое пожелание, оставайся всегда примером для детей. Понятно, что у каждого из них будет своя история, но пусть для них Папа будет всегда тот тыл и сила, которые им периодически нужны.
Когда наше общение продолжалось, еще одно я открыла в тебе для себя, что ты человек развивающийся, разносторонний, имеешь свои любимые занятия. А это путь к гармонизации личности) Отсюда второе пожелание: Успехов тебе в твоих началах, больших и маленьких побед. Пусть всегда будет то, что может наполнить тебя и порадовать твою душу!
Когда я узнала тебя как мужчину, увидела что в тебе есть прочный стержень..(так говорят про настоящего мужчину)))) И поэтому желаю тебе, дорогой Руслан, мужества (это не только накаченные мышцы, для меня это больше вопрос ответственности и силы воли), Любви и вдохновения супругой(Ведь так важно кому-то посвящать свои подвиги, раскрываться любимому человеку, просто дарить душевное тепло.
Мне кажется ты очень интересный человек, со своими плюсами и минусами, но спасибо, что ты есть! Я уверена, что впереди у тебя светлое будущее, успех и благополучие! Но Мне бы хотелось, чтобы ты был в гармонии с собой и был счастлив! Всех благ тебе! С Днем Рождения!!!



Письмо
из 2015-09-22 в 2015-10-03

Соседние письма

"Думаю, это очень интересная тема. Письмо из про..." nothing;

"Привет, это я, твой твой прошлый я. Поздравляю ..." С Днем Рождения!!!

"Я не знаю, кто ты, но это не важно. Потому что ..." Здравствуй, искатель счастья

"Привет Юрочка!" Юрцу

"на сайт добавить: При покупке квартиры, дома..." Уведомление для работодателя

"Сегодня 22.09.15 и я Галина безработная граждан..." Галине Андреевне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК