Что изменилось?

За прошедший год в моей жизни произошло несколько очень важных перемен и событий. Прежде всего вспомни, что ты дала обещание себе самой о том, что будешь учиться лишь на 4-5. И в том году ты успешно с этим справилась! Поздравляю!) За год обучения в КУХОМе ты познакомилась с совершенно новыми для себя вещами, навыками и , конечно, людьми. Главным знакомством стало знакомство с Игорем. Ты, то есть я, влюбилась в Него и даже с 10 сентября Он снимает для нас отдельный дом, в котором мы уже живем, как семья! Мне очень нравится. Не стану спорить, это довольно сложное испытание, но мы успешно с ним справляемся. Через год, с момента отправления этого письма, ответь себе, осталось ли всё из выше написанного так же? Ты Всё еще образцовым ученик в КУХОМе? Ты всё еще очень любишь Игорёшу? Вы всё еще живете вместе? И справились ли вы с проблемами, которые пока что держат вас на коротком поводке?
Денис скоро приедет, и я надеюсь, что наша с ним встреча не оставит недомолвок и он наконец то начнет вести свою личную жизнь не считая меня пупом земли))
А сегодня Игорёша купил мне белку Дегу)) Это мальчик , но имя мы ему еще не придумали и его надо приручать к рукам) Не забывай, пожалуйста, читать и писать свой дневник, ведь на его страницах отражены приятные моменты и твои переживания. Пиши стихи! Не для славы, а для того, чтобы мысли, крутящиеся в голове формировались и росли. Не смей запускать свою фигуру! Слышишь? Чтобы к приходу этого письма твой вес не превышал 47 кг!!! Что там с твоей грудью? Сейчас она уверенно переползает значение 4)))
И твой друг Лешка, мой Енот все еще мой друг? Часто вы с ним видитесь? Как он, как его девушка?
А у тебя уже есть своя комфортная мастерская, где ты сидишь с фильмом или сериалом, работаешь над очень интересными проектами и картинами и рядом копошится совсем уже ручной питомец? Наверняка есть)
Ооо... что бы еще спросить то? Что нового?)) И еще... сейчас я очень хочу выйти замуж за моего Мужчину, ты уже стала его женой или он не делает такого шага по каким то причинам? Очень интересно...
Пока я жду Игоря и его друзей, пишу это письмо и думаю о будущем... Очень любопытно, как я буду открывать это письмо, буду ли помнить, что тут писала и сбудутся ли все мои планы?
До встречи ровно через год, Я из будущего!
P.S.Привет из прошлого



Письмо
из 2015-10-08 в 2016-10-08

Соседние письма

"Привет, чувак) Как ты там поживаешь? Уже нашла..." Ксении Владимировне от Ирландского Лягушонка

"Поздравляю тебя, Настя! Желаю тебе стать собой ..." С Новый годом, дорогуша!

"ну здравствуй чувак) я оооооооооччччеееннннььь ..." Неожиданность, да? поди и забыл уже, что отправил себе?))

"Надя! Пишу тебе 07.10.15 ( знаю, не поймешь) се..." Ждем

"Привет я это ты из прошлого ну как дела ? Какое..." С Новым годом !!!

"Я пишу тебе из очень сложного периода в нашей с..." Запасной вариант - Дорогой ты мой Гена образца 2016!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК