ну прив))0)

Решила таки написать это письмо) оставляю его тут тебе на пол года :) посмотрим что да как будет)) надеюсь с Максиком всё отлично у вас, всё так же любишь его, а он тебя. Скоро и каникулы как раз,ждёшь небось ахах)) ООО и Викино бухалово на носу, класс. Думаю деньги вы нашли!))) и с работой как? Нашла?? Надеюсь да, потому что если нет - ты ленивая а! Как там подготовка к экзам? Готова? падла, знаю ж что ни ты не готова ещё! -_- ну ладно, всё равно все заебись будет :* 8 марта были соревы у любимого, ну думаю он не забыл поздравить))) Новый год наверняка прошёл просто анно, ну уж точно лучше прошлого аххаах. Сегодня у меня 10 октября. Холодно, ветер, отопление недавно включили. Вчера ездили на оленя
Это был ец. Лежу под одеялком, м музычкой, скоро надо будет собираться на фотосет наш осенний)) Таня мне чулки одолжила даже ради такого дела. Пойду в платье. Надо ещё волосы попробовать нарить. Только б Вика не проспала там, хотя она вчера нормас легла, так что норм все будет. Песня анная заиграла "накрыло, морфием по жилам"!!) На е ец, не понять што , весь тональник сегодня на себя вылью. -_- Темнеет сейчас уже в 7-8(( ждём каток, эх :› Машка жрёт опять газету в клетке. А я всё практикую визуализацию, получается. Мамина зарплата рил неожиданно удвоилась, я ала. И я рил влюбилась, хотя не верила в это никогда. Но так и случилось, и кольцо серебряное тут как тут ахахах, кстати надо будет его надеть. Вчера почитала от не делать переписочку с Эмилем. Пиздец конечно я ему нравилась, он там такой заботливый, я а, аккуратно все так, чтоб не дай бог черту не перейти. Все намеки оч тонкие, писал так смешно, там вся переписка из его " тебя от ить надо " и моих "хахахах" крч миленько всё оч, жаль что разосрались так тупо ахаха, ну по, значит так надо было. Жду хеллоуина, Вика с Семом мутит, не как будем бухать, ну как-нибудь придумаем. В хеллоуин и Макс как раз приезжает, ух збс))) жду жду прям ец как. Иногда как попереписываемся, я готова сдохнуть, только б время быстрее шло. А иногда 2-3 дня толком не общается, т.к. его нет в вк, а если и есть - разговор ни о чём( тогда вот я начинаю загоняться и мне во, настроения нет. Ну почти как и сейчас. У нас много планов, вот хз сбудутся ли. Да че я, конечно сбудутся!! В школе ща холодно, ибо ремонт вся ня. Нам даж сказали не учиться в пятницу!)))) крут, только б каникулы не перенесли) Др моё надеюсь отлично прошло! 17 же)))))) потому что сейчас я НЕ ЕБУ че делать с этим всем. Бабок то ноль.( Намереваюсь посылочку любимому отправить. Надо будет сфоткать. Ему сказала, что там письмо, но там будет не только оно :33 посмотрим че как будет )) В общем я не знаю, че ещё писать. Думаю хватит и этого) надо ещё книжень его успеть почитать, че там))))



Письмо
из 2015-10-10 в 2016-04-10

Соседние письма

"Ну привет, неудачник) Сколько у тебя там подпис..." Ну как канал, неудачник?!?!?

"Ну привет, неудачник) Сколько у тебя там подпис..." Ну как канал, неудачник?!?!?


"Привет, Аня-из-декабря! Пишет тебе Аня-из-октя..." С Новым годом, что ли?

"привет проверка не забудь что в 15 30 гулять с ..." на завтра

"привет) Проверка связи" Хой)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК