Письмо, пишу сейчас.. Захотелось.

Привет, как ты? Знаешь, на данный момент жизни я переживаю очень странные и новые ощущения, возможно ты понимаешь о чем я.. Да, дело в ней, в девушке из Кемерево и .. Она сказала, что чувства угасли.. И это больно. Чтобы не думать обо всем этом, я пытаюсь учиться играть на гитаре, так же пишу стихи, правда бред :D. Как ты там? Так же ее любишь? Или у тебя другой любимый человек? Было бы классно если ты, уже научилась водить или хоть на пути к этому? Хочу чтобы ты уже покорила небо, то есть спрыгнула с парашюта.. Было бы здорово) Надеюсь, ты уже прочла много книг, стала мудрее и в каких-то моментах более устойчивее. На данный момент я мечтаю, чтобы... Она все-таки любила меня, ждала.. Эти мысли не уходят с головы. Наверное первая любовь всегда такая - необычная. Говорят мы любим лишь один раз по настоящему, а потом ищем лишь похожих, возможно это правда. Кто знает..? Хочу, чтобы ты была счастлива, когда получишь это письмо и в том времени и вообще. Может быть, ты даже удивишься всему этому. Фак.. Эта пустота меня поглощает, я не понимаю откуда у меня эта депрессия. А с Дашей общаетесь? Она так-то хороший Бро) Правда Цоя не любит, а последнее время его слушаю) Такие дела. Эх.. Ладно, удачи тебе, цени жизнь каждый момент, запоминай каждый урок, не наступай на грабли, береги ненейку с мамой, как там Пуша и попугайчики? :D Люблю их, да всю семью, правда чательно это скрываю. Надеюсь, что ты съездила в Москву с Викой как планировали и тебе понравилось и все было замечательно. Ладно, заканчиваю писать тебе, удачи во всех начинаниях. Тs наверное и забыла про это письмо :D Р.М.



Письмо
из 2015-10-26 в 2016-12-15

Соседние письма

"абракадабра? dctk,;lkdfjkdsml;,'.dlfkjg f..." Проверка

"Так. Привет тебе через месяц. Надеюсь, у тебя х..." Письмо

"Роман,тебе пора,напиши ей." напиши ей

"Представьте, что вы никогда не найдете своего е..." Вспомни, подумай, Алинчик

"Привет дорогой друг Меня зовут Александр. Эт..." Заголовок письма

"Воскресенье.Пишу лёжа на диване,в трусах,думаю ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК