привет из 2015!

Привет! Сегодня 30 октября 2015 года. Я пишу сама себе письмо в будущее. Я не знаю, что будет со мной даже через месяц, даже завтра. Что уж говорить о более длительном времени. На сегодняшний день я не совсем довольна собой. Забросила зал, правильное питание, курю. Джойка болеет((( Возможно, когда я получу это письмо, его уже не будет... Мне хочется, чтобы он не мучился. Не умирал. Но жизнь заканчивается. Это нужно пережить. Много всего хочется написать, но лень))) поэтому, пока, моя дорогая, до встречи в будущем)))



Письмо
из 2015-10-30 в 2016-10-31

Соседние письма

"Привет! если ты такой же тупой как и раньше ты ..." стасу из прошлого который сидт и пишет это если понял то ты стал умнее

"Привет! если ты такой же тупой как и раньше ты ..." стасу из прошлого который сидт и пишет это если понял то ты стал умнее

"привет аня в будущем надеюсь у тебя всё хорошо ..." привет аня

"надеюсь ты встречаешься с варей герасимович есл..." стасу

"Ты удивлен? Удивлён!!! Так вот если ты такой-же..." Привет жирный юк

"привет ублюдок! Тебе уже 13,и ты наверное даже..." письмо из 2015:))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК