Прочитай в 2025 году)

Сейчас мне 24 года, скоро будет 25 лет хочу на ДР себе часы наручные. Сейчас поступаю в аспирантуру, учусь играть на пианино мелодию, надеюсь всегда ее уметь играть в будущем. Сейчас опять начал интересоваться Английским языком, французский и немецкий как то отошли на второй план, я не говорю уже даже про греческий который я изучал в Одессе в Греческом культурном центре. Надеюсь моя почта будет работать и я получу это письмо. Сейчас у нас в Одессе губернатор Саакашвили реформирует многие аспекты жизни...интересно что изменится через пять лет, возможно даже что люди разочаруются и захотят кого то другого, что и не удивительно. Я хочу занятся фитнесом для себя, хотя бы один два раза в неделю ходить в тренажерный зал для поддержания формы. Юра брат мастер спорта по жиму лежа, интересно через пять лет на каком этапе он будет может быть станет мастером спорта международного класса в более тяжелых категориях или будет уже тренером в каком нибудь зале и еще он хочет поехать в Польшу на зароботки. Я тоже хотел пару лет назад поехать на работу в Дубай там хорошие зарплаты но минус в том что там жарко и контракт на 2 года. Девушка с которой я общаюсь Яна тоже хочет как она сказала уехать через два года заграницу поэтому учит английский язык, она его плохо знает я буду ей помогать, я познакомился с ней в маршрутке и она мне понравилась. Но у меня все больше пропадает желание ехать на работу заграницу...все таки работа есть везде просто необходим опыт работы и желание работать пускай даже не по профессии которую получил в Универе. Я надеюсь и здесь в Одессе хорошо зарабатывать, а почему бы и нет архитектура центра города у нас ничем не хуже Европейской, особенно гордость Одессы Оперный, даже жилые дома компании Кадорр Груп полностью идентичны зданиям в Дубае. Одесса хороший красивый город, здесь много богатых людей, главное чтобы улучшить инвестиционную привлекательность или климат Одессы чтобы появлялись новые рабочие места. У Одессы очень большой потенциал интересно через пять лет это всё будет? Здесь в Одессе также есть очень интелектуальные люди, которые хотят создавать что то новое, хотят работать и зарабатывать чесно. По новостям передавали что летом этого года с нашего города уехали все криминальные "авторитеты" или "воры в законе" боятся Саакашвили. Появилась новая полиция на новеньких тойотах приус в черной форме, с хорошей зарплатой 7 тыс грн, выглядят как полиция США, без взяток. Гаи уже не будет, мрэо надеюсь переведут в новый центр обслуживания граждан где все оформляется быстро и в одном месте не нужно никуда ездить по триста раз как было раньше. Надеюсь с нашего Одеского аэропорта можна будет полететь куда угодно и главное дешево. Надеюсь у нас будут нормальные ровные дороги, будет велодорожки по городу и велопрокат как в Европе, на улицах станет чище.
К тому времени надеюсь у меня будет жена и дети которые будут меня любить и я их тоже буду любить. Мы будем жить отдельно от родителей и навещать их. Мы с женой будем хорошо зарабатывать и понимать друг друга, рационально распределять наши деньги. Будем вместе проводить много времени потому что дети быстро растут.
Вообщем всё будет хорошо главное что бы было здоровье и желание всегда узнавать что то новое, заниматься любимым делом, заниматся спортом, встречатся с друзьями, а не с собутыльниками, делать что то полезное для общества и для себя, что бы жизнь была интересная. Счастье она не за горами а уже с нами. Не нужно ждать счастья у Вас уже есть всё что Вам нужно что мне нужно а то чего нету то будет))) И главное должно быть чувство юмора всегда! Нужно чаще улыбаться и шутить)))

Можно написать новое письмо)

jpg (68 kb)

Письмо
из 2015-11-01 в 2025-11-01

Соседние письма

"Здравствуй, Некто. Как протекает твоя жизнь? ..." А привет! :)

"Здарова, епт, радость моя! Хочу сказать такую ..." без восьми три

"Привет, неудачник! Сейчас ты 3:17 ночи, а ты си..." Письмо тебе из прошлого в будущее.

"Привет ты читаешь это письмо из прошлого надеюс..." Привет друг

"Мен өзімді туған күнімен құттықтаймын. Құдай бұ..." Хат

"Привет. И с новым 2116 годом! Меня зовут Максим..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК