8 ноября 2015!!!!!!!

Привет, Дим! Как ты понял, это то письмо, которое ты написал ровно год назад. Так что же изменилось за целый год? Чего ты достиг?
Давай сначала я напомню тебе твой 2015. Могу сказать, что он у тебя прошел не очень хорошо. На Дне рождение твоей сестры Норы, твоя мама поссорилась с её мамой, после чего ты больше не общался с сестрой (хотя с ней ты был в хороших отношениях). Ты очень сильно подставил своего отца с его банковским счетом по своей глупости, которая всегда тебе мешала. Да и потом вообще с ним не разговаривал (опять же, по своей глупости). Да ты выиграл 1-ое место на Украине по Ушу, но только вспомни тот бой... Это было смешно и нелепо. А кубок Эпицентра по тайскому боксу вспомни. Какой же это был позор... Ты сдох, как Бобик. Вспомни, как тебе было стыдно перед тренером, друзьями, родными.
За что я тобой горжусь, так это за то, что ты после того боя начал серьезно заниматься. Ходил на две группы, ездил на сборы, записался на 2-ую тренировку, рвался в бой, перестал бояться и даже начал ломать свои си. Вспомни, как ты прыгнул с моста. Ты поборол свой стах, ты молодец!
Что сказать за сборы? Это были, наверное, самые яркие дни 2015-го года. Больше, конечно, понравились 2-ые) У тебя появилось много близких друзей. Андрюха, Валик, Алина, Ваня, Дима Дергунов, Дима Тренер), Антон, Тихон, Гарбут, Никита Жытков, Влад Бова, Сережа Ричняк и многие другие. Ты встретил очень хорошего и нестандартного человека - Викторию Романовну, Вику)) Она тебе даже нравилась. Познакомился с настоящим другом и просто отличным человеком - Ваней Слободянюком. Если уже речь зашла о настоящих друзьях, то невозможно не отметить Ваню Жало. Этот человек для тебя стал лучшим другом. Да он тебя всегда подкалывал, но все же всегда готов был прийти на помощь, поддержать. Вспомни, как он искал тебе девушку)
Кстати о девушках, тебе очень сильно нравилась девочка из твоего класса. Эта была Вика Надводнюк. Ты боялся признаться ей в своей симпатии к ней. Ты хорошо с ней общался, вы вместе шутили, в общем все было нормально до того как ты пошел в клуб... Да, ты только вспомни свои впечатления после него. Вспомни, как была разрушено твое восприятие мира, окружающих людей. Но больше вспомни, как ты разочаровался в Вике. Она вела себе, мягко говоря, не прилично. Она продолжала тебе нравиться, но уже с неким браком.
Ну да ладно, хватит уже про сопли, нытье. Ты лучше скажи, как экзамены сдал? А английский выучил? Да и вообще с учебой как? Надеюсь, ты сейчас в каком-то лицее или колледже. Ты говорил, что тренировки важнее школы. Что ты чего то добьешься в спорте. И как успехи?
Так вот об успехах, вот цели которые я ставлю тебе в это день на год:
1. Выиграть Украину по Ушу или ММА. Да и вообще выиграть все соревнования в которых будешь участвовать. Вообщем добиться чего-то в спорте.
2. Выучить английский.
3. Найти девушку.
4. Хорошо играть на гитаре.
5. Прочитать много книг.
6. Сдать экзамены минимум на 8.
7. Научиться готовить, стирать, подшивать.
8. Провести хорошо Новый Год.
9. Купить амуницию, одежду, рашгард, тренажеры, BCAA.
10. Купить новый телефон.
11. Отметить День Рождения в нестандартном месте.
12. Быть счастливым.
13. Путешествовать.


P.S. Не забудь завтра поздравить папу с Днем Рождения) Удачи тебе! Будь воином!





Письмо
из 2015-11-08 в 2016-11-08

Соседние письма

"Зафар Ака здравствуйте! Помните разговор 7 нояб..." Помнишь?

"Зафар Ака здравствуйте! Помните разговор 7 нояб..." Помнишь?

"Зафар Ака здравствуйте! Помните разговор 7 нояб..." Помнишь?

"Приветик Катя . ну как там у тебя ? Все хорошо ..." себе

"Это Я (Ты), пишу 07,11,2015 в 20:16. Делать неч..." hello, bitch!;)

"Сегодня 07.11.2015г. 20:03ч. живем по улице Буй..." Привет Саният от себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК