Здравствуйте, уважаемая, Наталья.

Шучу конечно. Надеюсь, что ты уже забыла об этом письме в будущее и сейчас для тебя это станет сюрпризом. На дворе 2015 год, мне 22 года, я юна и молода. По моим планам завести ребенка я планирую не позднее 28 лет. Так что по моим подчетам ты уже должна иметь дитятко, которое уже мыслит, качает права, спорит и хочет делать то, чего не желаешь ты, ибо "что ты фигней занимаешься/это глупо/это дорого/это не безопасно" Если ты так действительно относишься к его хобби-дай сама себе подзатыльник. И вспомни, что было в 22. А я тебе напомню. Сейчас я-косплеер. Готовлю с любимым косбендом сценку по Рубакам. Помнишь, как тебе нравилось? Шить, укладывать парики, крафтить оружие и доспехи, выступать. Это было нашей жизнью, всем. Настоящий косплей-задрот. Ты ходила пешком до работы (а идти было далеко), часто голодала, почти не покупала себе одежду, лишь бы съэкономить лишнюю копейку и вложить её в очередной шедевр. Никто тебя не понимал, окружаюшие считали косплей нечто странным и глупым, ты забила на личную жизнь...но ты ьыла по настояшему счастлива, занимаясь любимым делом. Ты многому научилась, благодаря ему. Так что позволь ребенку заниматься тем, чем он хочет. Да, возможно, его увлечение действительно глупое и он в скором времени его бросит. Но это короткое время-он будет счастлив и он освоит что то новое, получит опыт. А еще лучше, если ты будегь рядом и помогать ему во всех начинаниях-это дорогого стоит.
Помни! Ты была тем еще странным типом и ты не имеешь права запрещать ребенку быть странным-это твои гены!



Письмо
из 2015-11-10 в 2016-11-10

Соседние письма

"Это я такой же как и вчера и пять минут назад" Привет

"Я тебя жду 100000 лет! Ты просто ЖЕДЕВР! =) По..." Привет, ЕванГай! =)

"Поздравляю с днём рождения! Желаю счастия, добр..." Привет, Ебырь!!!111

"Знаешь, что людей меняет время. Но есть один че..." Письмо себе в будущее

"privet iliusha !! pomnish' , tebia liubili..." Возьми трубку - олень ))

"Ну что, как? Сетку закрыла? Курсач написала? Из..." Из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК