От меня, мне же.

Сегодня 13 ноября, 2015 года. Местное время 0:48. В комнате горит тусклый свет, за окном ветер и темно. Фонари выключены. Почему еще не сплю? Ответ прост. Не могу спать, когда в голове слишком много мыслей. Это так раздражает. Почему, когда хочется что-то забыть, и ты усердно пытаешься справиться с этой огромной немыслимой информацией, все воспоминания, чувства, желания... возвращаются с новой силой, как бы умоляя не забывать, помнить всю вечность. Но я не хочу, слишком много воспоминаний. Слишком много. И они не только светлые, которые согревают тебя в серые будни, но и гнетущие, убивающие, тянущие на глубину, запирающие в себя на ключ... Нет, я не говорю о том, что живу только прошлым. Вовсе нет. В моей жизни множество счастливых моментов. Многочисленное количество добрых и светлых воспоминаний, которые придают мне сил, в трудные для меня периоды жизни. Но так или иначе, некоторые из них я желаю стереть, избавиться от них, как от чего-то грязного и ненужного. Но это не возможно. Как не стараешься, а они остаются. Как не прошенные гости... Пришли и о чем-то просят, напоминают, мешают, лезут не в свое дело...
И как быть, если сделать ничего нельзя? Смириться и жить, сохраняя и храня эти воспоминания, как неотъемлемую часть меня, моей жизни..? Но я не могу смериться, это слишком тяжело. Очень больно. И ведь я не держу зла на людей, с которыми были те или иные передряги и ссоры, не храню и не собираю, в свою копилку, обид... Прощаю и отпускаю все ситуации и людей, которые уходят не по моей воле. Почему же так больно? Не знаю, сколько мне жить с ними, и кто поможет, но я не собираюсь сдаваться. Не собираюсь и не хочу жить с этими воспоминаниями. Ни за что не опущу руки. Не упаду духом. А иначе, это не моя история, не обо мне это письмо и не моя это жизнь.
Ведь мне есть на кого полагаться, мне есть с кого брать пример в трудных периодах моей жизни, есть люди, которых люблю я и те, кто любит меня. Как бы тяжело не было, но всегда найдется тот, кто от сердца будет желать помочь тебе. И пусть, в данный момент, я не знаю их, верю, что когда необходима будет помощь, они придут неожиданно для меня самой.
А ведь пишу это письмо, вспоминая о том прошлом, которое прошло и его не вернуть.. а на душе гадко.. Теперь хочу вернуть то, что желаю забыть.. и где логика?!
Эх, странность, мое второе "Я".



Письмо
из 2015-11-13 в 2015-11-21

Соседние письма

"Если к тебе приедет Леся, или ты к ней, то прос..." Леся

"Сегодня 13.11.2015. 16.43. 5 недель назад ты ра..." Антон, тебе от Антона, на Новый год.

"Сегодня 13.11.2015. 16.50. ты уже закончил уч? ..." Антон, тебе от Антона.

"Дебил посмотри мож бесплатно тату выграл." Тату.

"Привет Бота. Сегодня 12.11.15г. Мы с тобой пере..." Вспомни Бота))

"Привет, Валюша! Вот тебе уже и 38 лет. Огоо...д..." Письмо будущей мне в 2030 год)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК