Это мне из прошлого письмо самой себе.

Привет Ника. Как твои дела? Что ты делаешь? Ты похудела? Ты начала встречаться с Эдиком Солошенко? Если нет то ты пряпка которая любит пожрать и посидеть за компом. Если ты хочешь что бы Эдик хоть немного обращал на тебя внимание тогда начни следить за своей фигурой и меньше сиди в компе. Если ты похудеешь то он начнет на тебя обращать внимание. А ещё все мальчики будут тебе сами писать "Привет)", а если ты не хочешь тогда найдешь какого-небуть урода и живи с ним. Ну а если ты похудела и Эдик начал обращать на тебя внимание то ты молодчина. Учи хорошо уроки тебе ещё ЗНО и ЕГЕ здавать. Желаю удачи! Как все изменилось... Держи спину ровно, мальчикам не нравятся горбатые девушки. Слушайся маму и папу. Не плач никогда, будь сильной. Не позволяй себя обижать будь храброй. Не позволяй обращаться с тобой как с холопом, ты Царица в своем мире. Если не доверяешь не слушай. Не ври родным тебя людям. Всегда навещяй Марью Алексеевну. И Сусану Влодимеровну тоже не забувай навещять. Помни ты такоя одна. Никто не знает что у тебя в душе это ведь твоя жизнь. Не позволяй какомуту Максу или Жене или даже Олегу залесть тебе в душу и "Ударить ножом в сердце". Это твоя жизнь только ты знаешь что ты чуствуешь и знаешь. Пока. Ещё раз удачи тебе во всем что я тебе написала. P.S. Не забувай носить мужские футболки и кофты- это клёво.



Письмо
из 2015-11-20 в 2017-11-20

Соседние письма

"Привет. Ну шо Лена не пожалела что не поехала ..." С Новым Годом?!!!

"Привет ну как выпускной? Хорошо погуляла? Скы..." Ну чо удалось??

"Ппривет ушка. Ты с Сашей ещё? Я вот сейчас любл..." Письмо

"Привет, АНОН! Думаешь, кто я? Впрочем, это не и..." Наше будущее. Неизбежная смерть.

"Здравствуй дорогой друг! Пишу тебе из прошлого ..." Из прошлого в будущее!

"Ну привет Додик ,вот сейчас 20 ноября ,посидел ..." Привет болван

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК