С Новым Годом!!!
Привет Я!
Ну что, с новым годом, с новым счастьем.))
Этот год для тебя будет лучше всех тех, которые были, я не сомневаюсь.Мы с тобой сможем все.Не смотря на все сложности ты осуществишь все свои мечты и цели.
Ты встретишь замечательного мужчину,который будет любить тебя всем сердцем. Не забывай о своих целях! Продолжай учить языки!Английский это же язык,который ты всегда хотела знать,не забывай об этом!)Ну а французский это язык мечты, ты всегда мечтала выучить его, он ведь такой красивый,ты любишь этот язык,не забывай об этом,особенно,когда приходишь домой с работы и ложишься смотреть телевизор и интернет))(как в этот вечер) Читай книги,много книг,это ведь так интересно, это лучшее, что может быть)))Чем больше ты прочтешь,тем лучше для тебя и для твоей жизни.
Береги здоровье,оно у тебя не железное,нужно одеваться теплее,поменьше нервничай, не стоит растрачивать свою энергию на злость,она разрушительна. Не забывай о том,что ты уникальная, ты не такая как все,ты-особенная!Ты красивая,умная,веселая.
У тебя все получится!Ты будешь счастливая))