ПРИВЕТ КСЮХАНДР

ну здравствуй , Ксения Сергеевна . как ты там поживаешь,интересно ? сейчас 2015 год , 10 декабря , мы с Кристиной не знаем что делать на Сашин день рождения .а еще в субботу ты ,тупая ,пишешь пробник по русскому . не сдашь , я тебе отвечаю ) сейчас ты общаешься с Женей Громенко , он тебе нравится , а вот чет мне ща кажется что он просто хочетться.ну ,время покажет .возможно тебе будет смешно читать это в будущем ,но сейчас у тебя все так складывается .ты все еще хочешь похудеть , никак не можешь перестать жрать , свинья. рассталась с Пахомовым , и молодец что так сделала.НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НЕМУ ,ПАРШИВАЯ ТВАРЬ"!!!! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ НАВАЛЯЮ ! сейчас хочется верить что с Женей у тебя все будет хорошо ,потому что нынешняя я хочет именно этого. сейчас твой музыкальный вкус - русский рэп и всякие слюнявые песенки ,надеюсь что если твой плейлист сменится,ты не будешь ить себя )) только что поговорила с Женей ,он пошел в душ .осталось кстати около 6 месяцев.тысобираешься на зимники в козу ехать, а мама грит что ты ляжешь в больницу .ЧЕ КТО КОГО !??!я думаю ,ты будешь очень сильно скучать по своим одноклассникам ,т.к. уходишь после 9. хоть они и бесявые ,но свои уже.общаешься норм с новнькой Нестеренко, украинка которая.я надеюсь ,через год ты станешь онной фифой, красивой , иКУПИШЬ СЕБЕ АЙФОН СУКАА.я люблю тебя , жрать и маму.не забивай на тви!он твой единственный лчший друг .еще ты сейчас просто шик как общаешься с Ирой,и надеюсь не ерестанешь с ней общаться, когда будешь читать это) ей нравится Родькин ,ахаххаха. а ты должна будещь вот на днях получить по кику кубок.если проебешь соревы , я тебесоску сломаю ,поняла?все , шикарной жизни тебе ,ты у меня умненькая девочка



Письмо
из 2015-12-10 в 2015-12-11

Соседние письма

"Как жизнь? Уже учишься в универе? Сознаюсь, в д..." С днем рождения, я из будущего!

"Как жизнь? Уже учишься в универе? Сознаюсь, в д..." С днем рождения, я из будущего!

"з НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЕ !!!! І так прівет красотка ..." Прівет я .

"Привет, я, я на работе , запарилась сегодня, ст..." будущее

"Ти должен Стать силнішим увеличить мишечную мас..." Достиженя для сибя

"Привет..Как у тебя дела я написала пробник на 4/5" Привет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК