Ну шо, готова вернуть свой 2015?

Привет Маша, наверное ты очень удивилась, получив это письмо, и хорошо, я на это и расcчитываю.
Думаю, начать стоит с того как сейчас обстоят мои дела, чем я занимаюсь и вообще. за последний год в моей жизни изменилось столько, что наверное за те месяцы, что мое письмо летело к тебе, должно было произойти никак не меньше. Сегодня Рождество, я уже неделю как живу дома с бабушкой, потому что родители отдыхают на Закарпатье, а я решила не последовать за ними, потому что побоялась что Каролина и Илья могли поехать в эту поездку. Искренне надеюсь что через 3 года эти имена для тебя не больше, чем пустой звук. Ну и если это так, то я напомню тебе, все лето 2015 года ты убивалась, потому что рассталась с Ильей, да и это немного прошло с тех пор, но позволю напомнить, что я уже пол года ни с кем не встречалась и не целовалась. и конкретно сейчас, я не сильно об этом жалею, потому что я понимаю, что встречаться, целоваться и более должно быть лишь под влиянием чувств. На данный момент я никого не люблю, и очень надеюсь, что ты сейчас читаешь это письмо бок-о-бок с замечательным, прекрасным парнем, к которому ты испытываешь самую настоящую любовь и знаешь, что этот внутренний огонь горит и в нем с той же силой. ну и если зашла тема любви, то Маша, я очень-очень хочу чтобы, когда ты это читала ты уже была влюблена и влюблена взаимно и счастливо, потому что любовь - это самое главное, от нее идет все, все самое лучшее происходит от любви. Ну а если ты сейчас все еще готовишь завтрак на одного, то помни наши любимые строчки из последней строфы "Белого безмолвия" (если ты забыла это стихотворение, то пни себя ногой и пулей его читать) ты помнишь, "наградою за одиночество должен встретиться кто-нибудь".
Ну с любовью я все же очень хочу верить, что все у тебя хорошо, хотя зная нас с тобой, я очень сомневаюсь, что у тебя в жизни порядок, потому что позволь напомнить что происходит у тебя сейчас. Кхе-кхе: У тебя 5 близких друзей и только один из них - девушка, и это Алина. Да и если ты с ней давно не общалась, вы не созванивались или вроде того, позвони ей пожалуйста, или если есть возможность навести ее, ведь ты помнишь насколько она замечательная у тебя подруга. (надеюсь она уже поступила в свой Шевченка и больше не имеет себе мозги своим заиканием, и еще очень надеюсь, что она наконец обрела счастье в личной жизни, моя зайка) позвони ей! Я отошла от темы, ну как обычно в целом. так вот вкратце, я общаюсь каждый день с Димой Щербиной, втайне от коллеги, он в меня влюблен, но встречается с ней, короче это поселяет в моей голове дессонанс. Дальше я общаюсь с Егором Черным, но я не думаю, что это продлиться дольше того, как я закончу лицей, потому не хочу останавливаться, еще я немного общаюсь с Жушманом, кстати сейчас он вроде мутит с Алиной, но у них все не ясно, и еще я общаюсь с Ваней Ганжой, многоуважаемым кексовым магнатом, который я очень надеюсь поступит в Польшу, ну и раз уж речь зашла о Польше, то поехали дальше.
Через пару дней заканчиваются зимние каникулы, а это значит через пять месяцев у меня ЗНО и экзамен на сертификат по польскому. И я бесконечно волнуюсь(( потому что я очень хочу поступить в Польшу, и я очень очень сильно надеюсь, что ты сейчас студентка Ягеллонского университета, и в следующем полугодии заканчиваешь третий курс, а значит получаешь бакалавра. Маша, ни о чем больше не прошу, как дай Бог, чтобы ты поступила туда, куда хочешь, переехала и жила там где хочешь. и если это так то, сделай милость, по приезду обратно на учебу (ну если ты новый год празднуешь в Украине) обязательно сходи в Галерью Краковську, возьми с собой Лизу Лихошерстную, купите упаковку такого творожка с джемом, и вспомните то, как вы познакомились. По поводу Лизы, я надеюсь, что вы таки живете вместе в общаге, и надеюсь вы отлично ладите. ну и раз я пишу все в таком оптимистичном ключе, что ты таки поступила в 2016 году, живешь в Кракове и на пары ты ходишь к преподам Ягеллонки, то тогда тебе небольшое напутствие. Маша, учись усердно, тебе это очень пригодится в жизни, готовься усердно к защите диплома, потому что ты прекрасно знаешь, какие бы у тебя способности не были, без работы это все к черту. Еще я очень хочу, чтобы ты читала, читала много и хоть изредка переслушивала уроки Галины Александровны. Читай, учись, занимайся каким-то самообразованием и обязательно развлекайся, больше говори "да" каким-то РАЗУМНЫМ развлечениям, это круто, меньше засиживайся дома, и помни любимого (надеюсь) Иосифа Бродского.
Еще одна маленькая заметочка, это обязательно вспоминай лицей, даже если ты сейчас на постоянке в Польше, то все же выкрой месяцок летом и приезжай навестить любимых Сергеича, Пулину и Инку, вспомни как много они дали тебе в жизни, зайди к ним и поговори по душам.
По поводу того, чтобы навестить родителей и бабушку речи быть не может. интересно какой сейчас Ваня?
Ну вроде как все такое организационное рассказала, поэтому сейчас еще напомню о том, что надеюсь ты все же довела мечту до конца и похудела, и думаю, ты сейчас очень красивая, если нет, то не расстраивайся, а бери и делай все, чтобы стать самой-самой. и еще, обязательно развивай себя духовно, по поводу читать я говорила, а вообще вспомни самые важные истины: не будь эгоистичной, помни, что ты не единственный человек на свете, дорожи близкими и любимыми людьми, помни, что человек, который любит себя больше чем того, кого любит - плохой человек. помагай людям, и поменьше стесняйся. Заботься о любимом, если такой есть, прислушивайся, и постарайся избегать конфликтов. вот еще интересно, сколько у тебя бусинок пандоры? хах, занимаешься ли ты видеоблоггингом? была ли ты в каких-то других странах? я бы хотела побывать в Англии, и в Росии, Питер - надеюсь, досихпор твой любимый город. ну что, я вроде все сказала. самые главные вопросы: Где ты сейчас? где учишься? с кем ты?
а нет забыла сказать еще вот что. ты никогда не знаешь что будет завтра и я тоже не могу знать, и потому что бы там в будущем не произошло, помни одно: никогда не думай о прошлом, из него выноси лишь уроки, не зарывайся там, ты молодая, красивая, умная, вся твоя жизнь еще будет, а прошлого уже давно нет. "нас всех преследует прошлое, Ватсон, призраки, омрачающие солнечные дни.
Пока! у тебя еще есть время сделать все, даже если ничего из того, что я надеялась, что ты сделаешь, ты не сделала.



Письмо
из 2016-01-07 в 2019-01-07

Соседние письма

"И снова здравствуй! Пишу тебе из прошлого. Инте..." Дарина! Это письмо из прошлого!

"Итак, не будем медлить. Как ты? Я надеюсь, что ..." ева 14 лет

"Тебе уже 19 Я не могу представить какого это б..." ева 14

"Честно , я не знаю , что сказать тебе. Это слож..." Это Я

"пришло, нет? блаблаблаблаблабла" проверка

"Привет я из будущего и с днём рожденья! Чувак ..." Загаловок не придумал... кек :d

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК