Неожиданно?

Возможно ты уже не помнишь, что писала это письмо год назад и сидишь сейчас в предвкушение) Привет из 2016 от 14-ти летней Юли) Как жизнь? Как поживаешь? Год прошел после того как ты написала это письмо. Написала ты его не просто так, а для определения достигнутых целей)
Как учеба? Все еще учишься в Сибирском лицее? Я тебя поздравляю, тебя не выгнали за твои оценки) Напомню, что ты поставила цель закончить год максимум с одной четверкой хаха, навряд ли(хотя по мхк можно)) Как там Максимы(Коберник, Иванов)? Или ты уже нашла им замену? Надеюсь хоть с каким-нибудь ты начала общаться, тебе же страшно)) Как там Катя? Вы же еще лучшие подруги?! Надеюсь да) ведь вы так подходите друг другу) Каких приключений нахватали на свою пятую точку?) Сколько пакетов было потеряно или оставлено в маршрутке?)) ахахаха
Саморазвитие? Ты ведь не перестала посещать занятия АДК? Ведь после них ты выходишь нормальным человеком) Начни уже читать, а не говорить, что любишь. Читай, смотри, слушай шедевры искусства. Будь нормальным человеком!
Я надеюсь, что ты не бросила то, что тебе действительно нравится- танцы? Начала осваивать новые направления? А как же мечта о сольном танце?)
Что там с иностранными языками? Английский нужен тебе! Научилась употреть его? А может до совершенства довела?) Может другой начала изучать? Французский, Немецкий, Китайский? Удачи)
Ты же не забыла мечту детства-объехать весь мир? Для твоего возраста это не возможно, но все же) Хоть пару городов? а может страны? Знаю, много куда хочешь)
Как Полина? Когда универ закончит? Как ее здоровье? Надеюсь все отлично) Мама как? Ты же любишь их! Не забывай)
Чуть не забыла)) Как там твои железки? Сняли надеюсь тебе эти брекеты и теперь у тебя голливудская улыбка)) А фигура как? Пресс накачала? Может уже и растяжка отличная?) Перестала быть маленькой девочкой? Косички расплела? Перестала на ночь мечтать?))
Я надеюсь, что ты всего этого добилась) Времени прошло мало, но все же) Так или иначе, я думаю ты выдержала еще один год и не сорвалась) Всего два варианта о твоих мыслях и эмоциях на данный момент) В любом случае ты будешь плакать от счастья или от горя) Анализируешь свои достижения и понимаешь, что всего добилась - ты умничка! Я тобой горжусь) А если выполнила не все, ничего страшного. Еще целая жизнь впереди, но не откладывай на долго, я тебя знаю)) Скажу одно! Сколько бы целей ты не выполнила за эти 366 дней, ты большая молодец! Тобой гордятся твои близкие и друзья) Пару советов: люби себя такой, какая ты есть. Наслаждайся своей жизнью. Цени близких тебе людей и все что у тебя есть. Не стесняйся, делай то, ты что хочешь. Не сожалей об ошибках, не думай о прошлом, жизнь одна, нужно испробовать все... И самое главное, люби и будь собой! Плакса ты моя)))



Письмо
из 2016-01-08 в 2017-01-08

Соседние письма

"Мне жаль что твое лето уже заканчивается, пишу ..." Письмо из прошлого

" Ну что ж, привет. :) Как у тебя дела? Сег..." А ВОТ И ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО.

"Ох ну что ж, здравствуй)) Вот тебе скоро станет..." Привет))))

"Привет,Леся.Я - это ты только год назад.Если ты..." Письмо в будущее

"Ну привет, Машка! Пишу тебе это и не верю, там ..." Заголовок письма

"Хэй, Таня) Привет) Эт я) Татьян) Тебя так Майёк..." Танюха

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК