Привет, дорогая!


Я пишу это письмо, вдохновленная видео Полины, которую, я очень надеюсь, ты до сих пор смотришь. Я со 100% вероятностью уверена, что многое изменилось, потому что ты очень умная девочка и не стоишь на месте и не стояла никогда. Я ведь знаю тебя, потому что ты- и есть я. Это все со стороны похоже на письмо шизофреника, но ничего, продолжим. Если ты получила это письмо, не потеряв его в миллиарде непрочитанных электронных писем, то ты обязана прочитать эти пунктики и вспомнить, что из этого ты выполнила.
Во-первых, мне вот интересно, ты о сих пор слушаешь такую клевую музыку? Ради Бога, не скатись на второй сорт!
Во-вторых, ты все еще читаешь книги из списка для поступления на журналиста? И вообще, ты до сих пор хочешь быть им?
В-третьих, надеюсь ты пишешь рассказы, потому что это у тебя сейчас неплохо получается. Так что, давай же, подрастающий Рик Янси, возьми перо в руку!
В-четвертых, неплохо было бы очень даже прямо задеть твое психологическое состояние. Сейчас ты не можешь похвастаться идеальной психикой и здравым мышлением. Пожалуйста, меньше переживай по пустякам, они не стоят потраченных нервных клеток.
В-пятых, просиживая попу дома ты ничего не добьешься, поэтому чаще проводи время с друзьями, ведь сейчас тебе их очень не хватает. Возможно, ты уже забыла об этом, но все таки это факт.
В-шестых, небольшой пунктик, посвященный интернету. Читай свою электронную почту! Просто сейчас ты грубо игнорируешь тот факт, что на нее может прибыть что-нибудь интересное. Например, это письмо.
В-седьмых, кхм... Если ты читаешь это письмо с друзьями и совсем потеряла стыд, то можешь и это им прочесть. Тебе до сих пор нравится Леша? Или этот пунктик вычеркивать? Если да, то он был очень значимым периодом в твоей жизни, а всем значимым периодам суждено заканчиваться. Если нет, то я тебе очень сожалею и этот момент надо даже провозгласить эпохой Алексея Алейникова.
В-восьмых, надеюсь ты нашла такого человека, которого ты заслуживаешь, а заслуживаешь ты лучшего! Сейчас тебя окружают множество человек, о которых ты заботишься, но которые не заботятся о тебе. Ты искренне их любишь, поэтому я не могу просить тебя прекратить с ними общаться.
В-девятых, ты просто обязана обожать свое лицо и тело. Но сейчас это не так
В-десятых. не забивай на учебу, пожалуйста! Это очень важно, раз уж ты понимаешь это в 8-ом классе, то обязана понимать и в 9-ом
Ну это все. Я не умею делать красивые концовки. Антонова Анастасия Васильевна, терпи все, что тебе придется перетерпеть. Препятствий на твоем пути будет много, но ты закалишься благодаря им. Так что, пока.
***
P.S.

Забыть человека, которого ты любил, просто невозможно. Говорят, раны сердца, что не нашли взаимности в любви, хорошо лечит время, а еще лучше - разлука. Но ни время, ни разлука не могут унять приступов тоски по утраченой любви и успокоить сердце, в котором навсегда осталась мучительная пустота.
Томас Майн Рид. Всадник без головы



Письмо
из 2016-01-17 в 2017-01-17

Соседние письма

"Таня! Надеюсь, что ты старалась и сдала эти нен..." У тебя все впереди!!!

"Дарья,пишу тебе,наверное,из-за того,что из-за с..." Надеюсь у тебя всё хорошо)

"Я пошол на собеседование в вольнянский машиност..." Я пошол забирать

"Привет, вот и год как мы вместе..Мы же надеюсь ..." Владику от Светы

"Привет Антон, ты кек, я тибя ненавижу, репорт л..." Кек

"Привет, моя странная и немного чокнутая подруга..." Письмо Нам

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК