Привет, Киса:*

Привет, будущая Яна.Ты наверно изменилась. Ну по крайней мере сейчас ты красивая.Рост 182) Немного поправилась, завтра на диету собираешься сесть..( ну типичная женщина).Сейчас дружишь с Викой, Настей. Парня нет. С Артемом уже не общаешься, он тебя предал, ты помнишь об этом?! Такое не забывают.Каждый вечер хочется плакать.Хочешь парня сильно.Но по гороскопу в 2016 году любви не будет.с родителями последнее время не ссоришься, раньше были постоянные скандалы.31.12.2015 у Лиды родилась девочка Алиса, у нее некие проблемы с сердцем. через полгода будет операция, надеюсь, что все будет хорошо. Родители решили выкупить комнату Бабушки Шуры, они нашли свет в конце тоннеля, я их в принципе поддерживаю. Ну сейчас я работаю, почти каждый день, промоутером в Оз Молле, не знаю, но мне нравится..Зарабатываю около 1000 в день,хочу купить что-нибудь из одежды маме, а на оставшиеся себя кроссы ( давно хотела).Мне жутко интересно. сейчас у тебя есть парень??А?? Главное не прогибайся не под кого, будь гордой , не позволяй , чтоб тебя оскорли, оставайся невинной по-максимому.Ну даже если это произошло, то надеюсь, что с любимым человеком. Сейчас в меня влюбился мальчик , ему 12..это забавно, но он мне тоже нравится, хоть и ребенок еще...Я бы с ним стала общаться, но боюсь, что нас не поймут окружающие..Мне хочется срать на них всех с высокой горы, но блин...не получается. Постоянно зависаю в вк..раздражает даже. Хочу стать учителем, психологом, интересно получилось ли? Ах да, чуть не забыла, типо модель я ..жду снятие брекитов и похудение и заключаю контракт, летом возможно на работу за границу))Эля испортилась, поэтому я с ней не общаюсь больше, курит, пьет, сосется с кем попало..фу(Вроде все рассказала, желаю тебе счастья, если ты прочитала это письмо, то ты должна написать следующее, и так до конца жизни.Удачи, красотка:*19.01.2016



Письмо
из 2016-01-18 в 2019-01-01

Соседние письма

"Дарова будущий костян,я пишу тебе из аудитории ..." Заголовок письма

"Салам , у тебя должен быть рост 178 см . Купи д..." 1 год

" Полина с днюхой, надеюсь ты не сдохла, пака"

"Я пошол на собеседование в вольнянский машиност..." Я пошол забирать

"Дарья,пишу тебе,наверное,из-за того,что из-за с..." Надеюсь у тебя всё хорошо)

"Таня! Надеюсь, что ты старалась и сдала эти нен..." У тебя все впереди!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК