С Днем Рождения, дорогой мой человек!!!

Дорогой мой человек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты, думаю, удивлен такому способу поздравления (я умею)) На самом деле за окном сейчас минус 20 и снег, а на календаре 26 января, и мы с тобой еще или уже "в тишине"... Сейчас я не знаю, справимся ли мы, переборем ли собственные си и предрассудки, будет ли возможность поздравить лично... Поэтому впервые, чтобы не опоздать, пишу с таким запасом)) Сашка! Я так сейчас по тебе скучаю, мне очень хочется тебе позвонить или написать, но я решила, что в этот раз я предоставляю 100% выбор судьбе ("как и обычно" - подумал сейчас ты)). Если мы не вместе, знай, так захотели звезды, ну и мы дурачки)). В любом случае, я очень благодарна судьбе за тебя, за это чувство, за осознание того, что относится ко всему нужно бережно, любить нужно уметь. И, скорее всего, я сейчас где-то на побережье, так что жди горшок)) Но, пока я не знаю, где мы оба будем в день твоего 29-летия, поэтому еще искренне верю в то, что, прочитав это сообщение, ты ко мне подойдешь, скажешь, что я дуреха, и обнимешь меня ... А если, все таки, нет, помни о том, что я поверила в тебя и твой талант супер фитнес-инструктора, в твое обещание обязательно попробовать себя в этой сфере, в то, что все великое не дается легко, и счастье в мелочах)) Поэтому я тебе и твоим близким желаю побольше счастливых и долгосрочных моментов, крепкого здоровья и реализации всего задуманного) Помни, что жизнь - это круто! С днем рождения! (Впервые улыбаюсь за эти дни нашей тишины)



Письмо
из 2016-01-27 в 2016-07-18

Соседние письма

"ленивая а проснись и пой и начни записавать ..." хай

"часто мы люди, делаем ошибки. и я сделала этих..." прости, Павелочка

"Если ты читаешь это письмо, то три года назад я..." Привет, красотка!

"Лайкнуть фотку Насти Копыловой в инстаграме lip..." Лайкнуть фотку Насти Копыловой в инстаграме lipstick

"Пишу тебе я, Наташа из 2016, как раз из того го..." Привет, счастливая обладательница хонды цивик!!))))

"Лайкнуть фотку Насти Копыловой в инстаграме lip..." Лайкнуть фотку Насти Копыловой в инстаграме

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК