Письмо из прошлого

Привет,Аселя)
Пишу тебе я,(ты и я),хочу сказать - привет из прошлого!:) Сейчас ты проходишь не самый благоприятный период в своей жизни,но надеюсь через год все будет гораздо лучше. Ровно через год,ты должна будешь быть с головой погруженна в музыку в Нью-Йорке,должна будешь сосредоточиться на своей карьере и учебе,и не отвлекаться на всякую ерунду. Никакие парни не стоят твоих слез,твоих переживаниий,и твоего бесконечного внимания. Ты и сама знаешь,что ты с головой ныряешь в отношения,и потом уже не можешь никаких вынырнуть. Так что,надеюсь что ты это отодвинула на второй план. Димаш - это счастливая и в то же время сложная страница в твоей жизни,но если это твое - вернется. Ты хотела сохранить ваши отношения на хорошей ноте,и без всякой злости или обиды. Общение с Тойгаром к хорошему не приведет - и надеюсь это закончилось,а если не закончилось,то чтобы дальше общения никуда не заходило. Ты должна любить себя. Любить свое тело и уважать свои морали. Не накидываться на людей направо и налево с мыслью забыться и отвлечься. Будь умной и думай,прежде чем делать. Надеюсь ты ходишь в зал и не ешь всякую гадость) И живешь счастливо в НЬЮ ЙОРКЕ! В общем,пламенный тебе привет из прошлого. В данный момент лежу на кровате в IAA и пишу это,представляя твою(мою) будущую университетскую жизнь.

- С любовью
Аселя.



Письмо
из 2016-02-12 в 2017-02-12

Соседние письма

" С днем рождения тебя,дружище!))Пишу тебе ..." Катюха это тебе ! =)

" С днем рождения тебя,дружище!))Пишу тебе ..." Катюха это тебе ! =)

"Если ты это читаешь то это означает что ты писа..." С Днем рождения!

"Привет,с днём рождения Малёка" Малёка надеюсь всё сбылось

"Привет как ты меня помнишь я это ты.Я хочу чтоб..." Привет.Это я из прошлого.

"Привет) Я пишу это письмо 12 февраля и получиш..." Для себя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК